Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Пересчёт количества сообщений у пользователей


Гость Noel G
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что заметил, что у меня резко уменьшился счётчик сообщений, примерно на 500. В принципе, это не настолько существенно, просто интересно, куда они делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что заметил, что у меня резко уменьшился счётчик сообщений, примерно на 500.

 

Аналогичная ситуация, только у меня примерно на 800. Тоже интересно, в чём дело, хотя ничего критичного для себя в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, тоже неплохо так скакнуло - с 1470 до 1100 с чем-то. What is it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, перестали учитываться сообщения, написанные в определённом разделе, только вот в каком? Впрочем, это только предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня аж 1 715 сообщений :lol: Хотя за всё время на форуме я столько не написал.

 

Если в каком-то разделе перестали учитываться сообщения, то почему у меня наоборот настолько прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто сообщения от одних авторов отошли к другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, просто глюк.

И вообще, если про меня говорить, то у меня их исчезло несколько тысяч:)))) Я ж не плачу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сообщений 600-700 плюсанулось.

 

З.Ы. Это происки коровавого КГБ... товарищи, знайте, эти сообщения писал не я... они сами добавились... Я не сумасшедший, я не Идрис, а Идрис - не я!!! :crazy:

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо проще. У всех пользователей пересчитались сообщения по состоянию на текущий момент. Например, если раньше в разделе Оффтопик счётчик работал, а теперь (последние пару лет) он отключён, то сообщения, оставленные вами в этом разделе, минусовались из вашего общего числа.

 

SNEIKS

Ты помнишь, тебе обнуляли счётчик? А теперь форум просто посчитал все сообщения, которые есть на данный момент в тех разделах, где он (счётчик) работает.

 

KLoun

А вот почему у тебя так, я не знаю. Думаю, твой тёзка ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, твой тёзка ответит.

Дим, он не просто мой тёзка, он мой полный тёзка (да-да, и "отчества" у нас тоже одинаковые) B)

 

P.S. Кроме того... у "дураков" мысли сходятся... использовать в качестве ника первую букву имени и четыре от фамилии, причём первые две писать, естественно, заглавными :crazy:

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему у тебя так, я не знаю. Думаю, твой тёзка ответит.

НЯП, количество сообщений никогда не пересчитывалось, а в разделах время от времени то начинали учитываться сообщения, то переставали — в разное время были разные решения и предложения на эту тему. Вполне возможно, что тёзка писал когда-то в разделе, в котором сообщения не считались, а потом начали считаться. У нас когда-то считались сообщения только в метроразделах и не считались во всех остальных, даже в транспортных. В общем, в разное время по-разному было. Но у большинства количество сообщений немного уменьшилось — вычлись все удалённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если про меня говорить, то у меня их исчезло несколько тысяч:))))

Лёнь, ты у нас рекордсмен по потерям. Если считать на текущий момент, то ты в минусе на 4651 сообщение. :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самое главное, чтобы сообщения реально не удалились, а иначе я просто потеряю какой-нибудь важный пост, который уже вряд ли восстановлю. Я правильно понял, глюкануло количество сообщений счётчика, но это не повлияло на их количество у автора на форуме? Дело не в количестве сообщений, а том, что машина даёт сбой, и где есть гарантии, что например завтра я не стану вновь прибывшим без всех своих работ. Вчера я был очень удивлён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METROMAN525

Реально ничего никто не удалял специально. Те сообщения, что были когда-то удалены по объективным причинам, так и остались удалёнными. А что-то важное никто не удаляет.

 

ТКЛ

Ну, знаешь ли, я так точно не считал, ибо вообще не в количестве дело-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, глюкануло количество сообщений счётчика

Не совсем: глюка не было. Просто все сообщения пересчитаны. Цифра, отображающая количество сообщений под твоим ником, показывает, сколько у тебя сообщений в тех разделах, где они учитываются сегодня, а не когда-то раньше. Так что цифра изменилась, а сами сообщения целы все до одного.

Я тебя успокоил? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METROMAN525, не переживай, все твои важные посты на месте. А 8 неучтённых включают 2 сообщения в архивной теме "Форумчанин года — 2008", и 6, удалённых мной в рамках модераторской работы в разделе Строительство и проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek,ТКЛ, большое спасибо, успокоили, теперь приму во внимание сею тонкость. Главное, что с работами всё в порядке, а цифорки - это второстепенное! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ

Ну, знаешь ли, я так точно не считал, ибо вообще не в количестве дело-то:)

Согласен. Тем не менее пересчёт сообщений моментально вызвал реакцию на форуме. И хоть многие на количество своих сообщений, может быть, обычно не смотрят, а подсознательно всё равно этот вопрос их интересует ;)

Другое дело модераторская работа, а конкретнее работа с новичками. Тут уж постоянно поглядываешь на счётчики. B)

 

Кстати, теперь стало веселее перечитывать тему "Самые болтливые форумчане" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть многие на количество своих сообщений, может быть, обычно не смотрят, а подсознательно всё равно этот вопрос их интересует

 

Я думаю, здесь дело немного в другом: когда я вчера вечером увидел свой счётчик, то первой в голову пришла мысль о том, что часть моих сообщений была удалена. Скорее всего, многие сначала подумали точно так же, поэтому их этот процесс так заинтересовал. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на счётчик обычно внимания не обращаю, но сегодня заметил уменьшение, правда, небольшое (сообщений 10-15). :) С этим ладно.

Интересует другое. Бывает, отправишь сообщений, а цифра (счётчик сообщений)остаётся на месте. Был случай, когда за небольшое время написал 3 сообщения, но они не засчитались. Опять же повторюсь, на циферки мне наплевать. Просто интересно: куда они деваются? Не удаляются ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый

Не во всех разделах они считаются. И не всегда сразу (если мне не изменяет память), точно также, как количество ответов в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый

Не во всех разделах они считаются. И не всегда сразу (если мне не изменяет память), точно также, как количество ответов в теме.

Сообщения не считаются в нетранспортных разделах, но считаются сразу. Количество ответов изменяется сразу, а вот количество просмотров - раз в три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика в профиле тогда искажается. Среднее количество сообщений в день.

Так глупо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так глупо выглядит.

Ну стало сообщений меньше, почему глупо выглядит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...