Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Развитие метро Новосибирска от shest08


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

novosibmetro.gifА я вот такую схемку нарисовал - чтобы острых углов не было - ленинскую линию разделил на две пересекающиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась. Во-первых, мелкий масштаб карты, да и трассировка тоже мне лично не нравится. Единственное - согласен по Ленинской линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так много линий? Хватит и трёх-четырёх на ближашую сотню лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так много линий? Хватит и трёх-четырёх на ближашую сотню лет :)

Я наверное сгоряча чказал, что это будет в 21 веке - реально такое можно будет осуществить лет через триста. А пока главное - продолжение синей линии на запад и красной на юг в сторону Академа. Затем, по-моему, следует построить кольцевую, а Толмачевская - на следующий век. Теперь даже не знаю нужна ли вообще серая линия? Но все это во избежание пробок.

Изменено пользователем shest08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по синей линии каждый второй поезд будет ходить только до Затулинки, а там дальше в пригородах и так мало народу живет - смогут 10минут подождать. Вот еще и экономия на поездах.

 

Мне не понравилась. Во-первых, мелкий масштаб карты, да и трассировка тоже мне лично не нравится. Единственное - согласен по Ленинской линии.

Насчет масштаба - можно просто увеличить изображение. А вообще я планирую в скором времени какую-нибудь более реалистичную карту на основе этой сделать...

Изменено пользователем shest08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится трассировка линий, только ты погорячился с "Толмачёво" :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Схема не очень, т.к. нет Снегирей и Родников. Родники активно застраиваются сейчас, там метро точно нужно, особенно если учесть что 4,5,6 микрорайоны отрезаны от города ж/д, которая снижается пропускную способность автодорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А вообще я планирую в скором времени какую-нибудь более реалистичную карту на основе этой сделать...

 

tn_gallery_16733_359_433794.gif

 

Вот видете, я выполнил свое обещание. Только эта схемка на 23** год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохо продуманно. Понравился большой радиус кольцевой :) особенно перегон Сухой Лог - Авиастроительная. Но все же с Северным направлением не соглашусь. На офф.плане Ленинская ветка выгоднее в Родники смотрится (по красному проспекту). А в целом очень даже. И хотя сейчас немного абсурдно смотрится ветка от Ж/д до ОбьГэс, лет через дцать она вполне впишется в такой план :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...