Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

техническое Форум переехал на отдельный виртуальный сервер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Раньше форум был поддоменом на виртуальном сервере mymetro.ru. Теперь форум находится на отдельном виртуальном сервере forum.nashtransport.ru. Но по-прежнему отзывается по адресу forum.mymetro.ru. Для пользователей не должно измениться ровным счётом ничего.

 

Если вы запутались или вообще не поняли, что здесь написано — просто не обращайте внимания. :)

 

Если в эту ночь что-то перестало работать — обязательно напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в эту ночь что-то перестало работать — обязательно напишите.

 

Вот например в этом сообщении https://www.nashtransport.ru/index.php?showtopi...st&p=377471 не удаётся открыть картинки. Пишется в ответ "Firefox не может найти сервер java%20script".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в эту ночь что-то перестало работать — обязательно напишите.

 

Вот например в этом сообщении https://www.nashtransport.ru/index.php?showtopi...st&p=377471 не удаётся открыть картинки. Пишется в ответ "Firefox не может найти сервер java%20script".

Это у Andrey0708 со всеми картинками так. Одно первое сообщение я уже исправил. Но он затёр мои правки и вернул его в исходное состояние. Теперь нужно опять заново проставить все ссылки. А это минут 20 кропотливой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Спасибо (за то, что Вы для нас делаете)! Всё замечательно, и даже в удалённой больнице через кривой WiFi форум летает! Поздравляю с переездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше форум был поддоменом на виртуальном сервере mymetro.ru.

 

А еще там есть http://forum.nash-transport.ru/ , по которому сюда тоже можно заходить ;)

Изменено пользователем Profit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Спасибо (за то, что Вы для нас делаете)! Всё замечательно, и даже в удалённой больнице через кривой WiFi форум летает! Поздравляю с переездом!

А технически ничего не должно было измениться. Но всё равно спасибо. :)

 

Раньше форум был поддоменом на виртуальном сервере mymetro.ru.

 

А еще там есть http://forum.nash-transport.ru/ , по которому сюда тоже можно заходить ;)

Но ссылки внутри всё равно только на forum.mymetro.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
KVentz

Какова полезная нагрузка сего переезда?

Сего — это которого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Какова полезная нагрузка сего переезда?

Еще скажите коэффициент полезного действия.. Я думаю ,KVentz просто решил упорядочить кое что на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сего это вот этого: "Форум переехал на отдельный виртуальный сервер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сего это вот этого: "Форум переехал на отдельный виртуальный сервер"

Для меня — да, больше возможностей для администрирования, для пользователей — никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по прямому у меня ничего не открывается, приходится использовать поисковый сервер, через который открыается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azikosa

Если у тебя сохранена закладка на форум, удали её и попробуй набрать адрес в адресной строке заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...