MIKLE. Мой блог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Открытое письмо Бастрыкину А.И.

Автор: MIKLE, 14.7.2017, 12:19

В отношении меня, Богуславского М.В. 1982 г.р. летом 2011г было совершено покушение на убийство группой неизвестных мне лиц, заключавшееся в том что неустановленные граждане наносили множественные удары ногами по голов днём в присутсвии большого количества свидетелей. Спустя две недели состоялось второе покушение на площадке многоквартирного дома по месту проживания техже лиц которого мне удалось избежать благодаря осмотрительости. Несмотря на неоднократные обращения в органы внутренних дел и ск, снятие овреждений в городском трвмпункте с телефонограммой в УМВД согласно процедуре уголовное дело до сих пор не возбуждено. Ввиду вышеизложенного считаю что в городе областного подчинения МО Фрязино и Щёлковском районе МО этнической опг совершён захват власти и осуществляется препядствование правосудию, что требует прямого вмешательства федеральных органов власти доя соблюдения конституции РФ.

Стиль вывода комментариев:

Комментариев

Местный, 1.7.2017, 13:08

Ну так в службы собственной безопасности МВД обращайтесь, далее по нарастающей в ФСБ, прокуратуру, причем не региональные, а центральные.
Этническая ОПГ уже тянет на ФСБ.
Главное, конкретики-то побольше сообщайте (не нам, а в органы) - из-за чего собственно нападения, не на голом же месте, вас возненавидели?
Разборки в бизнесе а.к.а. спор хозяйствующих субъектов? Из-за девушки? Из-за слова? Квартиру решили отжать?

У всех органов вроде бы есть места для приема онлайн-жалоб и оффлайновые приемные, обязательно надо и отправить в электронном виде, и лично сходить.

Сообщение отредактировал Местный - 1.7.2017, 13:12

DennisM, 14.7.2017, 14:24

С 2011 года в городе Фрязино и глава Администрации сменился, и практически весь состав городского руководства. И начальник полиции, уже не знаю, какой по счёту. Так что не очень понятно, о какой "этнической ОПГ" идёт речь.

MIKLE, 15.7.2017, 13:37

Цитата(DennisM @ 14.7.2017, 14:24)
С 2011 года в городе Фрязино и глава Администрации сменился, и практически весь состав городского руководства. И начальник полиции, уже не знаю, какой по счёту. Так что не очень понятно, о какой "этнической ОПГ" идёт речь.

Я обращался и в 2011, и в 2016 и в 2017. Единственное чего удалось добится-сфальсифицированная отпиская по срокам давности на основании объяснительной по одному из эпизодов, не по заявлению.

Это верхушка айсберга, так за этот период я неоднократно сталкивался с другими проявлениями преследования для сокрытия факта покушения на убийство.

То что ктото там сменился-его личные половые трудности.

Фрязинский отдел пол циции занимается сокрытием убийств.

Про дачу агекяна в водоохранной зоне, афёру ооо гранд в литвиново, разворовыванте денег по статье наукоград и бардак в сфере жкх, который не устраняется несмотря на жалобу в областной мчс(ну хоть вышку длинную купили, и то ладно) и много чего ещё все знают.

Во фрязино беспредел ещё с 80х

MIKLE, 15.7.2017, 14:00

Цитата(DennisM @ 14.7.2017, 14:24)

Проблема в том что я с одной стороны не знаком с 5ападавшими, а с другой стороны в силу того что меня минут 10 пиздили ногами по башке я не могу назвать точно фамилии упырей, но это не мои проблемы а проблемы отдела полиции. Если полковник юстиции квалифицирует множественные удары ногами по 6олове как побои и даёт отказ от возбужения дела по срокам давности то вопрос только в одном-по халатности ему срок мотать или за соучастие.

pashin_v, 15.7.2017, 16:45

Носите с собой перцовку. Если она чёрных медведей отпугивает ещё как - недочеловеки точно отстанут.

DennisM, 16.7.2017, 9:09

Цитата(MIKLE @ 15.7.2017, 13:37)
Фрязинский отдел полциции занимается сокрытием убийств.

Ну, убийств не убийств - а не далее, как в прошлом году громкое дело было с парнишкой, которому лицо порезали на Советской, а наши местные всеми силами пытались дело замять.

Привлекайте СМИ, пусть даже электронные.

MIKLE, 16.7.2017, 9:20

Цитата(DennisM @ 16.7.2017, 9:09)

Ну, убийств не убийств - а не далее, как в прошлом году громкое дело было с парнишкой, которому лицо порезали на Советской, а наши местные всеми силами пытались дело замять.

Бестолку привлекать. Бо если я ничего не путаю-один из троих участников-сынок замглавы города. На счёт остальных незнаю но неудивлюсь если будет сынок начальника полиции.
Ранее эта банда была замечена в разбойных нападениях в электропоездах фрязинского направления, а настоящие трупы в электричке валялись-мне расказывали.

То есть либо меня в белые столбы либо сажать ВСЁ руководство города.

То что лепят эти придури меня мало интересует-обстоятельста произошедьшего полиция устанавливать отказалась. Налицо преступные действия полицейских.

Сообщение отредактировал MIKLE - 16.7.2017, 9:28

MIKLE, 16.7.2017, 9:24

Цитата(DennisM @ 16.7.2017, 9:09)

Как итог деятельости по развитию этой истории есть одна неприятная история связаная с диверсией по линии минобороны, другая с неудавшейся попыткой организации поджога для сокрытия хищентй средст на подрячике опк, невольным участником которых я был.

Так что ситуация мягко говоря сложная.

MIKLE, 16.7.2017, 10:22

Кстати пазл складывается. У возни с занижением потоков по фрязинскому напрвлению есть бенефициар. Если через подделку отчётности и организацию убийств в электропоездах обрезать электрички по детской, то владеьец дачи на озере большом получит оное озеров в безраздельное владение и ему небудут надоедаетать назойливые турысты.

Таким образом налицо попытка устроить из г.Фрязино этническое гето.

Учитывая статус и род деятельности г.Фрязино у меня вопрос к военной конрразвеке-куда вы смотрите.

DennisM, 16.7.2017, 16:21

Цитата(MIKLE @ 16.7.2017, 10:22)
Кстати пазл складывается. У возни с занижением потоков по фрязинскому напрвлению есть бенефициар. Если через подделку отчётности и организацию убийств в электропоездах обрезать электрички по детской, то владеьец дачи на озере большом получит оное озеров в безраздельное владение и ему небудут надоедаетать назойливые турысты.

Учитывая статус и род деятельности г.Фрязино у меня вопрос к военной конрразвеке-куда вы смотрите.

Если бы в ваших словах была доля правды - давным-давно раструбили бы об этом в местных пабликах. На городском инет-форуме, в сообществах в ВК. Там народ не стесняется вываливать всевозможную информацию. А ничего, подтверждающего ваши слова, я там не видел, ни разу.

MIKLE, 16.7.2017, 17:25

Цитата(DennisM @ 16.7.2017, 16:21)
Цитата(MIKLE @ 16.7.2017, 10:22)

Если бы в ваших словах была доля правды - давным-давно раструбили бы об этом в местных пабликах. На городском инет-форуме, в сообществах в ВК. Там народ не стесняется вываливать всевозможную информацию. А ничего, подтверждающего ваши слова, я там не видел, ни разу.

Что? На городском пляже не стоит особняк? Или может статистика перевозок фрязинских электричек в 2000ч/сутки соответсвует действительности? Или вырубка дубов в гребнево под застройку не планируется, для оправдания которой купленый депутат планирует перевести пустырь за мира17 в категорию парк? Ничего этого нет?

А может больница и детсад между мира 21 и 25 построены не из бракованного кирпича который уже пооблупился весь? Или может это гений агекяна построить музыкальную школу на крупнейшем перекрёстке города, застроив пустырь под цирки шапито и вертолётную плтщадку а случай форсмажора?

Ничего этого нет?

Глаза протри, патриот города на окладе.

Берендей, 16.7.2017, 19:32

Цитата(MIKLE @ 16.7.2017, 17:25)
Глаза протри, патриот города на окладе.

Не умеете уважительно вести беседу?
5 письменных.

Берендей, 16.7.2017, 19:32

DennisM
Не уподобляйтесь. Удалил.

DennisM, 16.7.2017, 20:42

Цитата(Берендей @ 16.7.2017, 19:32)
DennisM
Не уподобляйтесь. Удалил.

Не буду. Единственное, что бы хотелось узнать у товарища - почему он взывает к справедливости здесь, на транспортном, то есть узкоспециализированном форуме. Как-то это странно.

« Читать предыдущее · MIKLE. Мой блог · Читать следующее »

« Сентябрь 2017 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9