Ефимов Павел. Accelerated blue.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Штраф за выход не в ту дверь автобуса

Автор: Ефимов Павел, 2.8.2017, 18:20

Первый (точнее второй) штраф в истории России за выход не в ту дверь.

Штраф за выход не в ту дверь автобуса
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет принял решение оштрафовать тульский "Арсенал" на 20 тысяч рублей за неправильный выход из автобуса перед матчем третьего тура чемпионата России с "Рубином" (1:2).
Источник: Спорт-Экспресс

Стиль вывода комментариев:

Комментариев

Местный, 18.9.2017, 5:42

А можно пояснить не-фанатам ногомяча - зачем это надо, выходить из автобуса каким-то определенным образом?

Mr. Spock, 18.9.2017, 8:50

Цитата(Местный @ 18.9.2017, 5:42)
А можно пояснить не-фанатам ногомяча - зачем это надо, выходить из автобуса каким-то определенным образом?

Судя по тому, что я читал, это связано с договором с компанией, ведущей трансляцию матча - чтобы они могли снять красивые кадры со всех ракурсов, как все члены команды один за одним выходят из автобуса.

andreyby, 18.9.2017, 13:08

Цитата(Mr. Spock @ 18.9.2017, 8:50)
Судя по тому, что я читал, это связано с договором с компанией, ведущей трансляцию матча - чтобы они могли снять красивые кадры со всех ракурсов, как все члены команды один за одним выходят из автобуса.

Э... А что, при составлении этого договора регламент не вспомнили?

Сообщение отредактировал andreyby - 18.9.2017, 13:08

Mr. Spock, 18.9.2017, 13:24

Цитата(andreyby @ 18.9.2017, 13:08)
Э... А что, при составлении этого договора регламент не вспомнили?

В смысле? Регламент и договор синхронизированы и сразу были составлены так, чтобы учесть интересы всех потенциальных вещателей. Поэтому его нарушение в данной части невыгодно в первую очередь вещателю. Я просто объяснил, откуда растут ноги у столь странного (с точки зрения здравого смысла) требования. Когда футболисты начинают выходить в свободном режиме (в обе двери, слишком часто друг за другом, а не с интервалом в 20 секунд) - красивого видеоряда не выходит.

Derpy Hooves, 18.9.2017, 16:06

А первый где был? В Москве что-ли? Так там физически сложно выйти из передней двери, так как рогатка мешает. Тем более, два трамвайных депо уже отменили турникеты, и на них штраф де-факто не распространяется.

Ефимов Павел, 18.9.2017, 17:58

Нет, тот же "Арсенал" получил.
Цитата(там же)
"Оружейники" уже были наказаны за это же нарушение по итогам матча со "СКА-Хабаровск" (1:0) на 10 тысяч рублей.

Местный, 18.9.2017, 18:14

Цитата(Mr. Spock @ 18.9.2017, 8:50)

Ну тогда согласен - это свинство какое-то, и главное - самому клубу вроде бы не надо. Точнее, клуб вроде заинтересован чтобы его игроков получше сняли и сфоткали. Не надо никаких договоров и регламентов, просто вежливо попросить и так же вежливо выйти как просят медийщики. Западло им что ли? Или влом?

« Читать предыдущее · Ефимов Павел. Accelerated blue. · Читать следующее »

info2016 ≤co-бa-кa≥ nashtransport.ru
«Наш транспорт» © 2010—2016. «Моё метро» © 2002—2010
Rambler's Top100