Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Метрополитен в Ярославле


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что вы думайте по поводу проекта Ярославского метрополитена:

Дзержинско-Московская линяя:

 

Волгоградская-Дзержинская-Полушкина роща-Моторный завод-Проспект Ленина-Красная площадь-Кировская-Фёдоровская-Московская-Крестовская.

 

Комсомольско-Заволжская линяя:

Комсомольская-Ярославль Главный-Советская(переход на ст.Красная Пл.)-Филино-Пр-т Машиностроителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думайте

Пока я думаю, что для описания линий вполне хватило бы и стандартного размера шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ярославский метрополитен <_< <_< <_< ??? впрочим не плохая идея :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: !!! но нехватает самой схемы метро . если ты еще предоставишь саму схему твоего метро , то думаю нам куда интересней будет обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zod63

Убедительно прошу тебя пользоваться клавишей Shift.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на мою схему, только по-другому линии и станции называются, и то не все: первая из северного жилого района через центр на юг, а втроая от вокзала в Заволжский район. Нет, я в плагиате не подозреваю, т.к.часть первой линии проходит всё-таки от севера к центру по-другому: через Промышленную ул.и пр.Октября. Моя схема:здесь. Можно объединить темы. Интересно,что 2 человека независимо друг от друга предложили 2 очень похожие схемы, и это при отсутствии официального проекта.

Изменено пользователем Василий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Боюсь, метрополитена в Ярославле не будет ещё очень долго. Ибо 600 000 населения для этого маловато, да и если представить, что случилось чудо и его всё-таки построили, во-первых, проезд бы на первых порах был бы оч дорогим - должны же окупаться расходы на строительство, во вторых, если бы и как-то более менее были заполнены вагоны, то только в час пик и на Брагинской линии. А в остальное время ездило бы по полтора чела в вагоне.

СТ был бы в Ярославле более уместным, я даже как-то писал на форуме об этом.

Но вряд ли будет и он, так как, чуется, скоро в городе уберут последние трамваи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд бы на первых порах был бы оч дорогим - должны же окупаться расходы на строительство

Нет, расходы на строительство не закладываются в стоимость проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думайте по поводу проекта Ярославского метрополитена:Дзержинско-Московская линяя:Волгоградская-Дзержинская-Полушкина роща-Моторный завод-Проспект Ленина-Красная площадь-Кировская-Фёдоровская-Московская-Крестовская.Комсомольско-Заволжская линяя: Комсомольская-Ярославль Главный-Советская(переход на ст.Красная Пл.)-Филино-Пр-т Машиностроителей.
ИМХО 3 линии многовато, вот одну реальную продумать можно. Ярославль находится сравнительно недалеко от Москвы, знаю многих москвичей покупающих там дома, река Волга, огромное количество Соборов, церквей. Просто обоснуй пассажирский поток - будет ли он безубыточный. Для определения безубыточности есть критериив интернете. Изменено пользователем PbICb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...