Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Медкомиссия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Узнал тут, что товарищ проходил медкомиссию (собирался работать помошником) и не прошел по причине плоскостопия :? Может это кто-нибудь из уважаемых форумчан подтвердить или опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наша медкомиссия - самая загадочная:) Никогда не знаешь, с чем завернут, а с чем пропустят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:? :? :? :? :? :? :? :?

 

А что, нормативов никаких (как у летунов, например) не существует? Любой, который в халате тебе нас...ть может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормативы существуют. Приказ 23Ц (для работников, связанных с движением поездов и работающих в тоннеле), 90 - для остальных. Есть еще пара каких-то, но я про них ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минздраве. Это их нормативный документ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Может ли кто-то внятно ответить - можно ли работать помошникоммашинистом с плоскостопием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я ходил когда в плашку и говорил с нач. ц. экспл., он мой военник повертел спросил по чем у мя откос, у меня на одной ноге как бы плоскостопие 3-ей степени, он ничво вроде не сказал, так что это надо смаотреть приказ, честно говоря очень заинтересовало, а то пойду, и правд не пройду эту комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...мне в военкомате сказали что у меня плоскостопие 3-й степени..и шо всех с плоскотопием "убирают"? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю работающих с плоскостопием.А один коллега наблюдал за высадкой через монокль! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю работающих с плоскостопием.А один коллега наблюдал за высадкой через монокль! 8)

Натюрлих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственника в СЦБ не брали по причине поверхностного гастрита, так он после армии(годен без ограничений...) из карты страницы с гастритом выдрал, работает теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из способов: заплатить добрым докторам на Вучетича. Благо машинистский оклад позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon

вот нашел у себя тут справочку которую мне давали когда собирался идти.

так вот написан только 90-ый приказ

 

http://archfoto.hoha.ru/mm/PICT2015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Archangel^

Там же список приказов: 90, 555, 29, 200/6. Но у нас те, кто работает в тоннеле, проходят по 23Ц приказу... Не знаю, каким его сейчас заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без пальца (мазинца) возьмут машинистом?

 

если только на ноге! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще в шоке от докторов этих примудрых Пискарей :)))

Комисия как при поступлении в училище летное...вот честное слово...я эт к тому сказал что до работы в метро , поступал в Качу...и поступил но потом был комисован за неуспеваемость....

Но самое что интересное...ПОЧЕМУ вновь поступаещим нельзя работать в очках или контактных линзах....ПОЧЕМУ????? У нас что водители а/м не ездеют в очках, или они несут меньше ответственности чем машинист?

А дело видимо в том что условия медкомиссии как приняли в каком нибудь шестьдесят лохматом при комунизме, так и до сих пор используют эти самые условие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело видимо в том что условия медкомиссии как приняли в каком нибудь шестьдесят лохматом при комунизме, так и до сих пор используют эти самые условие...

Так оно и есть. И часть врачей у нас там с тех же времён!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта поликлиника вообще ОАО РЖД... В новом здании инженерных служб (ЗИС) на Гиляровского 37 будет своя, отдельная, поликлиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на ст. Третьяковская 2-й путь КРЛ расстановки уже 100 лет нет.

Собственно когда там была расстановка станция называлась Новокузнецкая.

Или имелась ввиду другая линия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасан

 

Спасибо за напоминание...но я об этом знаю :wink: внимательнее читайте инфу пользователя, и в ОФФ не выпадайте...

 

А если Вы работник ММ и непосредственно ТЧ-10 то наверное должны помнить что расстановка ПС на ночь на ст.Третьяковская проводилась как по 1станционнному , так и по второму.

А второй путь на сколько я помню ведет в Медведково. и резерв как раз встает на Третьяковке по станционному пути и дальше, и если мне опять же память не изменяет , то всего на третьяковке указателей для расстановки шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по 2-му была расстоновка когда ст. называлась Новокузнецкая.и на ст. кажись давно не ставят.

А 2-ой путь идет ОТ медведок...

(там все равно автобусы не ходють,метро закрыто,в такси не содють...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon

 

Ты думаешь медкоммисия чем то измениться в плане условий приема в метро :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...