Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    6
  • комментариев
    130
  • просмотров
    56 465

Метроканал на Zello


ЯУЗА

413 просмотра

 Поделиться

Уважаемые форумчане,пришла мне идея создать Метроканал на Zello,для того что бы оперативно обмениваться информацией,где чп,сбои в работе метро,или какие то хорошие события. Что такое Zello]Интернет рация от Zello – это приложение, которое превратит ваш планшет, или же телефон, который работает на базе операционной системы Андроид, в настоящую рацию. Кроме того, что данная программа работает на Андроид-платформе, она также отлично функционирует и на устройствах под управлением iOS, BlackBerry и на обычных пользовательских компьютерах. С этим приложением вы имеет возможность поддерживать связь со своими друзьями, или же подключаться к одному из множества открытых каналов, в которых могут общаться одновременно аж до 300 человек.

Основные особенности данного приложения:

- поддержка Bluetooth гарнитур;

- передача голоса в реальном времени и с высочайшим качеством;

- архив сообщений;

- открытые каналы, где могут подключаться и общаться до 300 человек одновременно;

- возможность создания собственных каналов, которые защищаются паролем.

Программа постоянно обновляется. В последнем обновлении приложения были добавлены и обновлены следующие функции:

- ускоренный вход в программу, когда вы используете мобильный Интернет;

- улучшенный интерфейс архива сообщений;

- добавлена возможность делиться своими разговорами в Twitter, Facebook, по SMS, а также e-mail.

 

 

 

Если кому понравилась моя идея жду,ищите канал Метроканал и добавляйте

 Поделиться

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Только сейчас заметил эту запись, ввиду того, что в блоги практически не заглядываю.

 

Затея интересная. Очень была бы кстати на открытие станций. Да только на новых станциях связи не бывает.

На всякий случай, ради интереса, всё же буду держать включенным.

Ссылка на комментарий

У меня стояла подобная говорилка- Loudtalks, работала довольно устойчиво. Поддерживала платформы WinРС, Win mob, и Android. Что сейчас с ней не знаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...