Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

модели makfana


makfan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу начать делать модели,но не знаю как делать так точно!С чего посоветуйте начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто-то помочь мне сделать модель,т.е. рассказать как делать,что-то посоветовать ,я в этом деле новичок!Ну пожалуйста расскажите ,как их делать точно с масштабом,и так аккуратно и реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратность приходит со временем. Развертки можно взять в соответствующей теме. Клеить вагоны лучше 2-сторонним скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь подобным вопросам. Если я скажу, что 1/160, чтобы создать нормальную станцию и перегон, ты такой мелкий не соберешь (да и я тоже).

Если 1/20, то можно сделлать более высокую детализацию, но развертки понадобятся соответствующие, да и каркас нужен. Поэтому делаю 1/80 и 1/50 (с салоном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вообще пользоваться развертками? Хотите воспитать еще одного бумажного моделиста? Ну это ж бесперспективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлические модели, которые делал сам ArtKoder. Конечно, сложно, но лучше, чем бумага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mint лучше объясни ,как делать модель в масштабе 1/80 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

я тоже собираюсь делать модель, но только в масштабе 1:87 из жести (материала пока нету, а жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хотите делать, а не через несколько месяцев забросить, поговорите с Карелом Прохазкой, а еще до этого почитайте его и Рагозина (третьего автора я к сожалению не знаю...) книгу, она где-то в интернете есть отсканированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
, она где-то в интернете есть отсканированная.

http://scaletrainsclub.com/portal/our-libr...---------q--q--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...