Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Опросы РЖД "День пассажира" на МКЖД


Flipper
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду писать о предстоящих опросах РЖД "День пассажира" на МКЖД

 

Я уже участвовал в подобных опросах на станциях Кутузово и В. Котлы. И вам советую, особенно тем, кто живёт или работает поблизости от станций (или платформ) МКЖД.

 

Обычно они проводятся каждую среду по утрам, с 9 до 11 ч., каждый раз на разных станциях. В последнее время они завершают опросы раньше времени. Могут завершить и в 10:30 или ещё раньше. Так что, кто хочет поучаствовать, по возможности, приезжайте раньше!

 

Бланки опросов (и то, как я их заполнил на платформе "В. Котлы") можно посмотреть здесь:

 

Если буду фоткать ещё бланки, то буду выкладывать их в этот альбом: https://www.nashtransport.ru/index.php?au...&album=4500

 

По информации в официальном канале об МКЖД от РЖД в Telegram ( https://t.me/mck_official ), очередной опрос РЖД "День пассажира" пройдёт завтра, 13 сентября, на пл. МКЖД Севастопольский пр-т (Крымская):

Завтра на станции Крымская мы проведем акцию "День пассажира". Ждём вас с 9 до 11. Оставьте мнение: все ли вам нравится на МЦК, в ТПУ кольца и "Ласточках", и что бы вы хотели изменить

Изменено пользователем Flipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, помимо обычного бланка для оценки станции, выдали ещё другой бланк - для оценки поездов (1 страница). Выкладываю фотографию:

gallery_28303_4500_705804.jpg

Открыть в полном размере (1944x2592; 866,09 килобайт)

 

Я приехал примерно в 9:50. И часов в 10 они уже торопились и сворачивали опрос. Так что лучше приезжать до 10 часов, где-нибудь в 9:30, чтобы спокойно, неспеша, заполнить все бланки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После долгого перерыва РЖД снова объявили о предстоящем опросе на остановочном пункте МКЖД. Он пройдёт завтра, 8 ноября, на пл. Хорошёво. Об этом сообщили в официальном канале об МКЖД от РЖД в Telegram ( https://t.me/mck_official ):

 

Друзья, завтра с 9:00 до 11:00 на остановочном пункте Хорошево мы проведем акцию "День пассажира". Будем рады выслушать ваши пожелания и предложения. Заполнение анкеты займет буквально несколько минут.

 

Скорее всего, как всегда, они закончат мероприятие на час раньше срока. Так что по возможности приезжайте пораньше!

 

Я постараюсь не проспать и приехать к 9:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в 9:30. Всё было. Заполнил бланк о станции, написал о выходах со станции. Ещё спросил насчёт перерыва. Мне сказали, что они проводят опросы об остановочных пунктах каждую неделю на 13 остановочных пунктах кольца, которые относятся к зоне ответственности РЖД, что перерыва не было, что опросы проводились, просто, наверно, о них забывали объявлять в Telegram. А опросы о поездах (другой бланк) проводятся раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По информации в официальном канале об МКЖД от РЖД в Telegram ( https://t.me/mck_official ), очередной опрос РЖД "День пассажира" пройдёт завтра, 6 декабря, на пл. Ботанический сад:

Завтра на одном из самых популярных ТПУ – Ботанический сад – мы проведем акцию "День пассажира". С 9:00 до 11:00 вы сможете оставить свои пожелания и предложения, которые помогут сделать МЦК и "Ласточки" еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...