Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

ТЧ-7 «Замоскворецкое» ТЧ-7, расписание "длинных" поездов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи! Интересуюсь, есть ли у кого-нибудь расписание движения "длинных" поездов от "Варшавской" до "Речного" либо где это расписание можно достать? Пытался поговорить с дежурной по станции, она информацию выдать отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням: УТРОМ первый 5.40, последний - 8.40; после обеда первый 13.57, последний где-то в 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням: УТРОМ первый 5.40, последний - 8.40; после обеда первый 13.57, последний где-то в 17.00

Если он последний, тогда в 17:03. А те поезда, которые идут после обеда, в данном промежутке времени - есть ли где-нибудь точное время их отправления (знаю, например, что есть поезд около 16:00)?

 

Прим: С утра, как известно, каждый 3-4 поезд - "длинный".

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Ник17799
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням: УТРОМ первый 5.40, последний - 8.40; после обеда первый 13.57, последний где-то в 17.00

Утро: первый со станции Варшавская 5-28 или 5-32 в зависимости от графика движения. Последний утром 8-44.

День: первый 13-57, последний 17-03.

Вечером длинные в сторону Речного вокзала идум в зависимости от опоздания по Горьковско-Замоскворецкой линии.

Изменено пользователем Mr.Deadhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он последний, тогда в 17:03. А те поезда, которые идут после обеда, в данном промежутке времени - есть ли где-нибудь точное время их отправления (знаю, например, что есть поезд около 16:00)?

 

Прим: С утра, как известно, каждый 3-4 поезд - "длинный".

 

Заранее спасибо!

Точное время есть у дежурного по станции, около 16-00 поезд, это в 15-41.40 со станции Варшавская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он последний, тогда в 17:03. А те поезда, которые идут после обеда, в данном промежутке времени - есть ли где-нибудь точное время их отправления (знаю, например, что есть поезд около 16:00)?

 

Прим: С утра, как известно, каждый 3-4 поезд - "длинный".

 

Заранее спасибо!

Точное время есть у дежурного по станции, около 16-00 поезд, это в 15-41.40 со станции Варшавская.

 

Согласен, что есть, но она выдавать его не хочет! Но всё равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ты в депо работаешь, может, в ДДЭ стоит выяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что его там никто и не скрывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ты в депо работаешь, может, в ДДЭ стоит выяснить?

Если это мне адресовано, то отвечаю - в депо я не работаю! Так бы давно уже спросил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а почему тогда в "откуда" указано ТЧ-7? Людей в заблуждение вводишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от "Варшавской" это ещё не длинные! Вот узнать бы, во сколько идут от/до Каховской до/от Речного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Речного до Варшавской всё просто, а вот от Речного до Каховской - это уже большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Речного до Варшавской всё просто, а вот от Речного до Каховской - это уже большая редкость.

От Речного до Каховской идут 4 паравоза.....а вот точное время в связи с опозданием никто не знает. А утром с Каховской идут 4 паравоза: 2 маршрут 6-08 с Ках, 30 маршрут 6-17 с Ках, 22 маршрут с Ках 7-13; 19 маршрутс Ках 7-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 29 маршрут идет до Каховской. У меня даже было где-то записано время прохождения им Белорусской, по-моему, около 21:25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 маршрут идет на Каховку с Речного где-то в 19.03 (по графику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот точное время в связи с опозданием никто не знает.

 

 

А если предположить, что опоздания нет? Во сколько они по графику должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предположить, что опоздания нет? Во сколько они по графику должны быть?

Я точного времени не знаю, но по выходным один на Каховской бывает примерно без пятнадцати десять, а второй - в десять. В будни первый по-моему раньше приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предположить, что опоздания нет? Во сколько они по графику должны быть?

Я точного времени не знаю, но по выходным один на Каховской бывает примерно без пятнадцати десять, а второй - в десять. В будни первый по-моему раньше приходит.

 

 

Речь идёт о вечернем времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о вечернем времени?

Да. Во сколько они отправляются с речного - не знаю. Ну минут за 40-45 до этого времени, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о вечернем времени?

Да. Во сколько они отправляются с речного - не знаю. Ну минут за 40-45 до этого времени, наверное.

 

Это если согласно расписанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это согласно наблюдениям. Не скажу, что постоянным, но довольно регулярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предположить, что опоздания нет? Во сколько они по графику должны быть?

Я точного времени не знаю, но по выходным один на Каховской бывает примерно без пятнадцати десять, а второй - в десять. В будни первый по-моему раньше приходит.

 

Сегодня ехал на таком! На Автозаводской он был в 20:03 - там и сел. А ехать надо было одну (пока что одну) станцию - до Коломенской. Предположительно, на Каховке он оказался примерно в 20:15-16. Номер маршрута - 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воскресеньям состав до "Речного Вокзала" отходит от "Варшавской" в 19:17, состав подаётся пустым. Проверено неоднократно - моя электричка приходит в 19:13, и я заинтересован попасть именно на этот маршрут. Номер, надеюсь, в ближайшее воскресенье засеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Речного до Каховской идут 4 паравоза.....а вот точное время в связи с опозданием никто не знает. А утром с Каховской идут 4 паравоза: 2 маршрут 6-08 с Ках, 30 маршрут 6-17 с Ках, 22 маршрут с Ках 7-13; 19 маршрутс Ках 7-37

Это получается первый поезд от Каховской в сторону Каширской только в 6:08? Я правильно понимаю? А обратно во сколько начинается движение от Каширской в сторону Каховской?

от Каширской до Каховской в положенные 1:03 получается идет "длинный" состав с большой ветки? Или там закрывается движение в другое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер, надеюсь, в ближайшее воскресенье засеку.

Номер маршрута 19, и выходит он из депо только по выходным.

А по поводу первого поезда от Каховской до Каширской в 6-08......читай внимательнее, это время отправления прямого до Речного вокзала. А от Каширской до Каховской первый поезд идет в 05-52, последний поезд с Каширской до Каховской 1-03, маршрут № 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...