IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Москва

Станции «Минская», «Ломоносовский проспект», «Раменки»

> Региональные разделы по электроподвижному составу

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Казань.

19 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Модель 81-740/741 «Русич», и разновидности: 81-740А/741А, 81-740.1/741.1
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:26
Сообщение ]]>#1]]>

Гости

По информации из Филей один из двух Скифов уже стоит собранный на заводе. Правда, его никто не забирает (гы).
Говорят, прибудет в депо около 15 февраля. Как там с обкатками будет дело обстоять пока хз.

А ящики АРС на ФЛ уже есть - от АлС до депо. Только в насколько рабочем состоянии они находятся - одной Хакамаде известно...
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: | цитату
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:30
Сообщение ]]>#2]]>

Гости

Во-первых АРС-ные ящики только на АС
Во-вторых их там разбирают, т.к. они были поставлены еще в 1997 году, но в связи с плохим финансированием систему не запустили, а за все это время оборудование устарело (особенно в сравнении с ПП)
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:31
Сообщение ]]>#3]]>

Гости

Скиф уже три дня как стоит в депо "Фили". Вот свежая фотка: http://metroworld.ruz.net/trains/81-740/sk..._01_02_2004.jpg
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:32
Сообщение ]]>#4]]>

Гости

Если всё будет ОК, то в ночь с понедельника на вторник навещу депо "Фили". Если они действительно там, расскажу номерки...
А вообще в последнее время там усиленно резали вагоны (чуть-ли не один вагон за 2 дня), дабы канавы освободить...
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:32
Сообщение ]]>#5]]>

Гости

С начала года...
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:33
Сообщение ]]>#6]]>

Гости

Был я сегодня ночью в эл.депо "Фили"... Нет там никаких ни Русичей, ни Яуз...Все канавы (кроме трёх пустых) от головы до хвоста забиты Ешками.
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:34
Сообщение ]]>#7]]>

Гости

Кстати! Какой смысл сейчас забивать депо поездами для Мини-метро, если само Мини-метро пустят не раньше, чем через год?!!
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:34
Сообщение ]]>#8]]>

Гости

Во-первых мини-метро собираются пускать в мае
Во-вторых заменять подвижной состав когда-нибудь надо-то
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:35
Сообщение ]]>#9]]>

Гости

to andzis/
В мае какого года? 2005?
to all.
Я так понимаю, что инфа о "Скифе" в Филях оказалась уткой? Какова же природа тогда фотографии приведённой на сайте у Аксёнова Дмитрия? Дмитрий, ты, кстати, правда откуда её взял?
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:36
Сообщение ]]>#10]]>

Гости

В 2004-м

http://mosmetro.newmail.ru/mosmetro/ukaz_mm.jpg
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:36
Сообщение ]]>#11]]>

Гости

Цитата
parovoz написал:
Я так понимаю, что инфа о "Скифе" в Филях оказалась уткой? Какова же природа тогда фотографии приведённой на сайте у Аксёнова Дмитрия? Дмитрий, ты, кстати, правда откуда её взял?

Вот отсюда и взял, то бишь спёр, убрал логотипы и подпись, и подписал себя автором: [url]http://trehgranka.metro.ru/images/vagon/vagon_skif/skif_und_e_novogireevo_2004-01-10_03.jpg

Утка, плагиат, нарушение авторских прав (даже не наших) и т.д.
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:38
Сообщение ]]>#12]]>

Гости

2andzis:
Во-первых эта самая вывеска сейчас стоит в кабине ДСП на ст. Парк Победы уже ну очень давно, ибо была изготовлена для этой станции вместе с остальными указателями перед открытием станции.
Во-вторых я уже ранее писал (только в другой теме), что только саму разбивку бетона под путями, в месте будующего съезда, будут производить до конца этого года. А после надо будет ещё и стрелочки уложить...
+Quote Post
Гость Гость_*
Сообщение ]]>#13]]>

Гости

Данная фотография сделанна мной на блок-посту станции Парк Победы 7 июня 2003 года, есть также и фотографии других указателей этой станции

http://mosmetro.narod.ru/vismetall.html
+Quote Post
Гость Гость_*
Сообщение ]]>#14]]>

Гости

Во-первых: и незачем так орать!!!
Во-вторых: как эта вывеска связана с тем, что уже сейчас в депо "Фили" должны стоять поезда для Мини-метро и то, что уже в этом году якобы должны открыть это Мини-метро?!!

Не однократно говорил и буду говорить: я исхожу из фактов и своих профессиональных знаний. Мини-метро пустят не раньше следующего года. Сейчас депо "Фили" и без того забито, чтобы туда пихать лишнее.
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:39
Сообщение ]]>#15]]>

Гости

to Quantum REX
Ну, с фотками "Скифа" разобрались. Ты, кстати, не знаешь, что тот "Скиф" делал в Новогиреево? И почему Ешки там режут? Мне казалось, что все старые вагоны режут в Филях, а в исключительных случаях в Измайлово.
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:40
Сообщение ]]>#16]]>

Гости

А почему линию обозначили как 12? Она же, по сути дела, ответвление ФЛ.
+Quote Post
Гость Гость_*
Сообщение ]]>#17]]>

Гости

Линия 12-я, дистанция 3-я.
Номер линии дали потому что поеза филевской линии на станциях просто непоместятся, а если ее оставить линией 4-ой, то и поезда на ФЛ прийдется укорачивать
+Quote Post
Гость Гость_*
Сообщение ]]>#18]]>

Гости

Какая разница, какой номер у линии... И таблички изготовить - дело-то не хитрое smile.gif
+Quote Post
Гость Гость_*
28.2.2004, 20:41
Сообщение ]]>#19]]>

Гости

Пункт второй.
С ешками дело обстоит так. У Филей были ненужные списанные вагоны (в том числе пресловутый 6196), но хранить их было негде, и тогда попросили Новогиреево их временно у себя приютить. Ныне же Новогиреево попросило их забрать, теперь вся эта уникальная линкрустовая орава приехала обратно в Фили и сейчас их разбирают, готовят к порезке. (да, грустно - всё-таки музею, наверное, не быть)
Опытный Скиф с серийным промежутком 0501, вообще-то, сейчас находится в подвешенном состоянии. Лично я располагаю информацией, что на заводе из него хотели сделать новый агрегатоноситель (навроде асинхронной Яузы). Теперь же вышло так, что он очутился в ТЧ-12 и стоит там, никому не нужный, также как и другие раритеты - 5963 (полуномерной ёжик - Фотогалерея Еж, Еж1 и Еж3), неполный состав 81-720.1/81-721.1 (Фотогалерея 81-720.1/81-721.1) и другие.
+Quote Post
Boss
26.3.2004, 8:08
Сообщение ]]>#20]]>
Пассажир 3-го класса
Иконка группы

Сегодня ночью побывал в эл.депо Фили. На 3 канаве стоит Скиф (точнее Русич). И стоит он, по информации от http://trehgranka.metro.ru/ , ещё с начала марта. (там же - основная информация об этом).
Номерация вагонов от ворот 0026-0513-0025. Весь собранный, кроме дворников на лобовых стёклах, и подсоединён к воздуху. Двери все опечатаны, на бумажках стоит дата 19.03.04.

По словам местного слесаря-ремонтника, этот состав будут эксплуатировать на Филёвской линии и, возможно, уже скоро пустят. (Кстати, его длина приблизительно равна 5 вагонам Е). Вроде бы его будут удлинять с помощью дополнительной секции (понятие не имею - как это, т.к. 2 секции одного вагона не разделимы). Локомотивная бригада будет из 2 человек. Об эксплуатации его на Мини-метро пока ничего не известно.
Хочу заметить, что сам он во всём сказаном не уверен...(в скобках уже мой коментарий).
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post

19 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic