Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Расписание поездов СССР 1974 года


inins
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Расписание поездов СССР 1974 года.

1974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Всем привет!

Расписание 1974 года.

1974

Спасибо, интересный артефакт… А что там за схемы во второй половине брошюры с 99-й страницы ручкой нарисованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Расписание 1974 года.

1974

Спасибо, интересный артефакт… А что там за схемы во второй половине брошюры с 99-й страницы ручкой нарисованы?

Схемы участков ж.-д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы участков ж.-д.

Это очевидный ответ, я думал автор расскажет, откуда и зачем они там появились в таком количестве…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы участков ж.-д.

Это очевидный ответ, я думал автор расскажет, откуда и зачем они там появились в таком количестве…

По-видимому, для того, чтобы легче представлять маршрут следования и прилегающие к нему участки. Топография ж.-д. на Европейской (особенно на Европейской) территории СССР очень непростая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Всем привет!

Расписание 1974 года.

1974

Спасибо, интересный артефакт… А что там за схемы во второй половине брошюры с 99-й страницы ручкой нарисованы?

Добрый!

Это мой отец рисовал такие схемы. Чтобы понятнее было. Если сказать по-современному он фанатом железных дорог дорог был. А также любого транспорта, дорог, карт, схем и прочего с этим связанного. В то время это было не просто.

 

В качестве примера: он на велосипеде в 70-х годах проехал оба кольца вокруг Москвы и зарисовал схематично все повороты и перекрестки. Первые карты с ними появились только в 1990.

 

С уважением, Николай.

Изменено пользователем inins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, выложите, плиз повторно расписание. Меня мама рожала в одном из поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

https://TransFiles.ru/3ng7s

Скачайте и куда-нибуть пристройте для всех.

Сканировал я. Разрешаю.

Изменено пользователем inins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2023 в 04:51, inins сказал:

https://TransFiles.ru/3ng7s

Скачайте и куда-нибуть пристройте для всех.

Сканировал я. Разрешаю.

Спасибо за ссылку! У нас теперь есть возможность хранить большие файлы без нагрузки на сервер:

http://nashtransport.ru.storage.yandexcloud.net/manual_uploads/railway.schedule-1974.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...