Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

техническое C 18:00 13 ноября до 8:00 14 ноября форум будет недоступен


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

C 6 вечера 13 ноября до 8 утра 14 ноября форум будет недоступен в связи с переездом компании-хостера в новый дата-центр. Компания переезжает с M10 (РТКомм.ру) в «Комкор» (Акадо).

 

Помимо международных линков, у нового дата-центра имеются прямые каналы в «Голден Телеком», «Комстар-Директ» («Стрим»), «Транстелеком», «Вымпелком» («Корбина»), «НетБайНет». Также он присутствует в точках обмена Интернет-трафиком LINX, De-Cix, AMS-IX, MSK-IX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос: а для нас это хорошо или всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 6 вечера 13 ноября до 8 утра 14 ноября форум будет недоступен в связи с переездом компании-хостера в новый дата-центр. Компания переезжает с M10 (РТКомм.ру) в «Комкор» (Акадо).

 

Помимо международных линков, у нового дата-центра имеются прямые каналы в «Голден Телеком», «Комстар-Директ» («Стрим»), «Транстелеком», «Вымпелком» («Корбина»), «НэтБайНет». Также он присутствует в точках обмена Интернет-трафиком LINX, De-Cix, AMS-IX, MSK-IX.

Компания Акадо пугает.

Знаю не понаслышке об их интернете для физических лиц, надеюсь вам повезет больше.

Сам сейчас нахожусь в нетбайнет, и не жалуюсь, а очень даже доволен.

Посмотрим что будет после переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо международных линков, у нового дата-центра имеются прямые каналы в «Голден Телеком», «Комстар-Директ» («Стрим»), «Транстелеком», «Вымпелком» («Корбина»), «НэтБайНет».

 

Значит ли это, что у тех, кто пользуется Корбиной или, например, Стримом, форум будет работать быстрее? А по поводу Акадо, кстати, я ещё ни от кого не слышал ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Акадо, кстати, я ещё ни от кого не слышал ничего хорошего.

Я около двух лет пользовался их интернетом. И это был лучший из испробованных мной провайдеров.

Обсуждать эту тему дальше готов здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что у тех, кто пользуется Корбиной или, например, Стримом, форум будет работать быстрее?

Скорее всего. По крайней мере будет меньше ситуаций, когда сигнал от форума к клиенту идёт через Европу, как сейчас для пользователей Корбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что у тех, кто пользуется Корбиной или, например, Стримом, форум будет работать быстрее?

Скорее всего. По крайней мере будет меньше ситуаций, когда сигнал от форума к клиенту идёт через Европу, как сейчас для пользователей Корбины.

 

Отлично! Для меня,как для пользователя Корбины, это радостная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...