Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

НОВОСТИ ПРОЕКТА


Олег
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19.02.11 - после четырех лет перерыва возобновляются настоящие работы по созданию сайта и наполнению его новой информацией

 

29.03.07 - в годовщину создания раздела и в нарушение моего обещания ничего не обновлять таки обновлена информация по станции "Тонгил" - теперь я знаю, как выглядит ее интерьер

 

09.09.06 - подведены итоги второго опроса (16.06.06 - 31.08.06) и выложен третий (09.09.06 - 30.11.06)

 

16.07.06 - в связи с началом работ по созданию полноценного сайта прекращаются обновления по-существу в данном разделе (но топики "Опросы", "Конкурсы", "Гостевая книга" пока продолжают функционировать в прежнем режиме), текущий конкурс продлен до момента открытия нового сайта и закрытия этого раздела

 

16.06.06 - подведены итоги первого опроса (21.03.06 - 31.05.06) и выложен второй (16.06.06 - 31.08.06)

 

11.06.06 - выложены последние имевшиеся фотографии, формирование фотоальбомов завершено

 

04.06.06 - дополнены некоторые фотоальбомы

 

21.05.06 - завершено внесение правок, связанных с ссылками на брошюру "Пхеньянский Метрополитен"

 

10.05.06 - с удовольствием сообщаю, что теперь я знаю человека, который опубликовал в сети использованную мной брошюру "Пхеньянский Метрополитен" 1988 года издания (это Михаил Блюм, автор сайта http://www.metropics.nwd.ru ); в этой связи внесены первые изменения в соответствующие разделы

 

20.04.06 - после некоторого перерыва продолжаем обновления: на основе резервного фотоальбома-34 создан фотоальбом-34: ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА, в котором выложены 4 фотографии посвященных Пхеньянскому метрополитену северокорейских почтовых марок (три являются единым набором, одна принадлежит другому набору); спасибо Ивану Матвееву за техническю поддержку

 

04.04.06 - проведена первая целенаправленная вычитка на предмет обнаружения и исправления опечаток (если не все исправил - пишите)

 

03.04.06 - дополнены статьи о станциях второй линии (добавлены сведения о достопримечательностях, гостиницах и объектах городской инфраструктуры в окрестностях станций)

 

02.04.06 - дополнены некоторые фотоальбомы

 

01.04.06 - дополнены статьи о станциях первой линии (добавлены сведения о достопримечательностях, гостиницах и объектах городской инфраструктуры в окрестностях станций)

 

31.03.06 - выложены фотографии в фотоальбоме-7: СТАНЦИЯ "ЕНГВАН" и дополнены некоторые другие фотоальбомы

 

30.03.06 - дополнены некоторые фотоальбомы

 

29.03.06 - создан резервный фотоальбом-34 (скоро он будет заполнен немного неожиданными фотоматериалами) и обновлен раздел ССЫЛКИ И КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

28.03.06 - выложены последние оставшиеся фотографии в фотоальбоме-8: СТАНЦИЯ "ПУХЫН" и дополнены некоторые другие фотоальбомы

 

27.03.06 - выложено несколько новых фотографий в фотоальбомах 24, 26, 28, 29 и обновлены некоторые статьи

 

26.03.06 - выложены новые фотографии в фотоальбоме-8: СТАНЦИЯ "ПУХЫН" и дополнены некоторые другие фотоальбомы

 

25.03.06 - в целом заполнены материалом фотоальбомы 5, 9 и 11 и дополнены некоторые другие; теперь выложены все имевшиеся фотографии по станциям второй линии

 

24.03.06 - в целом заполнены материалом фотоальбомы 13 - 16 и дополнены некоторые другие; станция "Кэсон" стала первой, по которой собраны фотографии всех ее важнейших частей

 

23.03.06 - в целом заполнен материалом фотоальбом-30: ПОЕЗДА, хотя это не отменяет возможных пополнений в будущем

 

22.03.06 - дополнен раздел ССЫЛКИ И КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

21.03.06 - опубликована тестовая версия, день рождения проекта; теперь главная задача - закончить распределение имеющихся фотографий по фотоальбомам

 

10.03.06 - начало работы над проектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...