Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Помним, скорбим...


Гость SNEIKS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, тело 38-летнего артиста, полюбившегося миллионам зрителей, было обнаружено сегодня около 14 часов дня в его квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником МУРа. "Знакомые актера не
могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", - сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Кончину Владислава Галкина подтвердила "Интерфаксу" бывшая супруга актера Дарья Михайлова. "Это правда, - сказала она. - Подробностей я пока не знаю".

Владислав Галкин - заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Тогда ему было девять лет. Последняя его работа - телесериал "Котовский", премьера которого состоится на телеканале "Россия" 1 марта.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса - хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти. Галкину назначили наказание в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы условно.

23 июля 2009 года Вячеслав Галкин в помещении московского кафе "Тики-Бар", расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.


Источник: Вести.Ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SNEIKS

:(<_>

Я просто не могу!

Соболезную!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Талантливый был человек... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера о нём говорили, вспоминали про его наказание и дело в суде, и что он обещал всем больше не творить ничего подобного, и тут на тебе... Очень жаль, талантливый актёр был :( А сколько ролей в кино и театре мог бы ещё сыграть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он обещал всем больше не творить ничего подобного

И свое слово сдержал.

 

Жаль, он мне очень нравился в "Мастере и Маргарите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/b/080201/1a/1a596b568a2da7018d.jpg

 

http://allstars.pp.ru/foto/fotoscan3/072.jpg

 

http://i038.radikal.ru/0904/be/a7afce6b1c40.jpg

 

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/galkin/galkin_27_01_00.jpg

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми запоминающимися ролями в его исполнении для меня стали роль Сашка в Дальнобойщиках (там я его впервые увидел) и роль участкового в Ворошиловском стрелке:

http://i038.radikal.ru/0904/be/a7afce6b1c40.jpg

 

Жаль, когда уходят такие актёры и уходят-то по собственной дурости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, он мне очень нравился в "Мастере и Маргарите".

 

Полностью с тобой согласен. Я работу по Мастеру и Маргарите в качестве выпускной писал только из-за того, что мне очень понравилось, как Владислав Галкин сыграл Ивана Бездомного.

 

Также очень люблю смотреть с ним Ворошиловский стрелок, а Дальнобойщиками и Спецназом я просто жил несколько лет.

 

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i067.radikal.ru/1003/0f/ebf00840e0bb.jpg

В Москве в ДТП погиб Юрий Степанов, по уточненным данным, жена актера не пострадала

Москва. 3 марта. ИНТЕРФАКС - В Москве в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов.

 

Как сообщили "Интерфаксу" в дежурной части ГИБДД Юго-восточного административного округа столицы, авария произошла в 0:45 мск на пресечении улиц Люблинская и Шкулева.

 

"Актер на автомобиле ВАЗ-2104 ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина "Мазда". От удара автомобиль Ю.Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте", - сказал собеседник агентства.

 

По уточненным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104, супруги артиста в момент аварии в автомобиле не было, она прибыла на место аварии позднее. Управлявший автомобилем гражданин Микая в ДТП не пострадал.

 

Юрий Степнов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988, окончив с красным дипломом Иркутское театральное училище, получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко.

 

С 1993 года работал в театре "Мастерская Петра Фоменко". Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах: "Дом для богатых", "Привет от Чарли Трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".

 

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=126155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая ему память:(

Но......господа, Вы заводите не очень хорошую традицию сообщать о смертях знаменитых людей. Мне кажется, Вы тут просто заполоните раздел такими сообщениями, т.к знаменитые люди умирают и гибнут каждый день, к сожалению:(

Может, лучше сделать одну тему с названием "Некролог", в которой любой может сообщить о смерти своего кумира или просто знаменитого человека, не создавая по каждой смерти новую тему.

Изменено пользователем Битник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять гибнут актеры... Уже второй раз за неделю... :( Светлой ему памяти:(

Но......господа, Вы заводите не очень хорошую традицию сообщать о смертях знаменитых людей. Мне кажется, Вы тут просто заполоните раздел такими сообщениями, т.к знаменитые люди умирают и гибнут каждый день, к сожалению:(

Может, лучше сделать одну тему с названием "Некролог", в которой любой может сообщить о смерти своего кумира или просто знаменитого человека, не создавая по каждой смерти новую тему.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, это достойно отдельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Страница Владислава Галкина на сайте Рускино: http://ruskino.ru/art/38

 

Также на его странице есть полная фильмография, список спектаклей в театре, можно оставлять комментарии даже гостям.

 

P.S. Надеюсь это не будут считать за рекламу другого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, что как актёр Владислав Галкин, мне ни в одном фильме не нравился, но "Котовского" я смотрел с восхищением. Он был в этом образе великолепен. Светлая память ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В прошлом году завершились съемки сериала "Дальнобойщики-3", к сожалению уже без Владислава Галкина.. Премьера 8 ноября 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Умерла Людмила Гурченко
МОСКВА, 30 марта. /ИТАР-ТАСС/. Народная артистка СССР Людмила Гурченко умерла на 76-м году жизни. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня ее супруг Сергей Сенин.

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове. В 1953 году после окончания десятилетки она, приехав в Москву, поступила во ВГИК в мастерскую Сергея Герасимова и Тамары Макаровой.

В кино Людмила Гурченко дебютировала в фильме Яна Фрида "Дорога правды", но известность и любовь зрителей ей принесла роль в новогодней комедии режиссёра Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь".

К числу ее лучших работ относят также роли в таких фильмах, как "Двадцать дней без войны" Алексея Германа, "Сибириада" Андрея Михалкова- Кончаловского, "Пять вечеров" Никиты Михалкова, "Вокзал для двоих" Эльдара Рязанова, "Любимая женщина механика Гаврилова" Петра Тодоровского, "Полёты во сне и наяву" Романа Балаяна.

В 1982 году из печати вышла книга Людмилы Гурченко "Моё взрослое детство". Позже актриса опубликовала книги "Аплодисменты" и "Люся, стоп!". Кроме того, вышли несколько пластинок с песнями в исполнении Людмилы Гурченко.


Источник: www.itartass-sib.ru.


Только что узнал об этом от подруги... Светлая память!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко. Хорошая была актриса. Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И месяца не прошло, как приходится опять обращаться к этой теме :(

 

Михаил Козаков... Тоже целая эпоха советского кино и театра...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...очень грустно, что такие актеры уходят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не про актёра, но, извините, не сказать не могу.

Леонид Исидорович Мильграм, мой директор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek

Грустная новость. :( У меня немало знакомых учились в 45-й школе, и всегда говорили о нем только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда говорили о нем только хорошее

Да. Его даже младшеклассники уважали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид Исидорович Мильграм...

R.I.P.

 

Все "крутые" английские школы Москвы всегда хотели на него ровняться... в моём детстве-отрочестве в нашем районе - это 55-я (в которой учились Кристя Орбакайте и Анька Ким (ныне Анита Цой)) и 36-я (ныне 1208), которую мы называли "еврейской" и "недостижимой" (она-то пожалуй в итоге и оказаласть ближе всего к знаменитой "сорокопятке"). Последнюю у меня ребенка два года назад кончила с "серебром"... она мне и позвонила вчера и сказала про Леонида Исидоровича... Ещё раз RIP... Но человек до конца прожил СВОЮ НАСТОЯЩУЮ жизнь, это же офигенско!

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что узнал, что несколько часов назад в Лондоне найдена мертвой известная певица Эми Вайнхаус. Я понимаю, что вряд ли найдется много форумчан, кто знаком с её музыкой, но лично для меня это большая потеря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...