Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Опросы на станциях метро


Flipper
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На работе нам дали новое задание на предстоящую неделю. Между утренней и вечерней сменой (которые у меня на станции Москва-Каланчёвская), я буду ездить до метро Электрозаводская и там буду проводить опросы пассажиров на тему развития московского транспорта, где и что поменять, чтобы улучшить. Эти опросы будут не просто так, а с призом - подарочной картой "Тройка" с особенным оформлением.

 

Раньше я уже проводил разные опросы. По опыту знаю, что пассажиры не очень-то охотно соглашаются участвовать в них.

 

Так что я прошу всех, особенно тех, кто интересуется транспортом, пожалуйста, помогите мне набрать нужное количество анкет. Приезжайте на метро Электрозаводская, подходите ко мне и участвуйте в опросе. Я буду находиться в вестибюле станции в понедельник, вторник и пятницу, 24, 25 и 28 февраля, примерно с 1 до 3 часов дня. На мне будет форма с символикой МЦД (хотя опрос не только и не столько об МЦД, сколько о других видах транспорта), а ещё будут значки с электропоездом ЭГ2Тв "Иволга" (на случай, если вдруг кто не знает или не помнит, как я выгляжу). С меня - особые "Тройки" всем, кто пройдёт весь опрос до конца.

 

Внимание - уточнение (чуть не забыл)! Завтра, 24 февраля, в понедельник, в связи с дневным перекрытием движения на участке Каланчёвская - Курская у нас немного сдвинется график. Я буду стоять на Каланчёвской (на платформе номер 1 - на Курское направление, в павильоне выхода номер 1) примерно с 9:00 до 13:45, далее на Электрозаводской с 14:15 до 16:45, далее снова на Каланчёвской примерно с 17:30 до 20:30. Так что завтра приезжайте на Электрозаводскую чуть позже. А в остальные дни: вторник и пятницу, 25 и 28 февраля, будет как написано выше: на Каланчёвской примерно с 8:30 до 12:30, далее на Электрозаводской с 13:00 до 15:00, далее на Каланчёвской с 16:30 до 20:30. Обращаю ваше внимание, что большой опрос с Тройками будет только на Электрозаводской. А на Каланчёвской будет другой опрос, маленький и без Троек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера и вчера мы с напарником по работе проводили опрос пассажиров по теме московского транспорта в метро Электрозаводская и на улице рядом. За каждый полностью проведенный опрос мы давали карту "Тройка" с текстом "Транспортная программа Москвы "Марафон идей"" и с цветными зданиями на белом фоне.

Позавчера дело шло довольно вяло. Обычные пассажиры отмахивались, как от мух. Помогло только то, что я пригласил своих друзей и знакомых по этой теме, кого только смог вытащить. Они-то и проходили опросы. Только один или два случайных обычных пассажира согласились присоединиться к нам.

Потом мне предложили прорекламировать это мероприятие в тематических сообществах. Я согласился.

И вот вчера я приехал на Электрозаводскую снова. А там меня уже ждали. Пришло, наверно, человек 30. Они обступили меня и моего напарника со всех сторон. За полчаса - час мы провели множество опросов и раздали все "Тройки". А потом раздавать было просто нечего. Мы перевыполнили план на все дни. Это был полный аншлаг!

Вот что "Тройка" животворящая делает! :-) И, как говорится, реклама - двигатель торговли! :-)

Спасибо всем, кто прорекламировал это мероприятие!

В пятницу мы уже не будем на Электрозаводской. Нам просто уже не с чем.

Но, если кто-то не успел, а кому-то ещё хочется пройти опрос и получить "Тройку", то они могут сделать это у наших сменщиков. Они будут на Электрозаводской сегодня и завтра, примерно с 13 до 15 часов. А ещё в это же время другие наши сотрудники будут стоять на других станциях метро: Добрынинская, Китай-город, Тургеневская. По идее, у них ещё есть "Тройки".

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...