Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Форумчанин года — 2018


KVentz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конец года — время для нашего традиционного конкурса «Форумчанин года». Есть ли какие-то идеи, что стоит изменить в этом году? Также можно вспомнить, что писали в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, что стало с наградой "Заслуженный форумчанин". Её больше "нет и никогда не было, как в своё время повелел ХозяинРуководитель проекта"? Тогда почему у некоторых (особо подчёркиваю - не всех!) номинантов этой несуществующей и никогда не существовавшей номинации до сих пор висят соответствующие плашки? В своё время на мою просьбу объяснить данную коллизию администрация ограничилась хамством:

Считайте, что это и мой ответ тоже.

 

Если я правильно понимаю, то все пользователи, получившие в разные годы звание "Заслуженный форумчанин", теперь его лишаются, "разжалуются в рядовые"?
Плашка "заслуженного" просто констатировала репутацию. Репутацию никто не отбирает.
А как быть с тем обстоятельством, что эти активные участники все эти годы были по сути лишены права участвовать в конкурсе и получать другие, ныне действующие номинации?
Все разжалованные уйдут с форума хлопнув дверью, разумеется. Они же только ради плашек здесь что-то писали. А вам-то вообще какое дело до этого?

Так всё-таки, есть, были или нет и не было на "Нашем транспорте" Заслуженные форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь так и есть - сколько "обиженных" ушло с форума хлопнув дверью. Руководитель сказал "не было", а подчинённый (я), наоборот, сказал "было". На том разговор и закончился. Что Вы от Кости хотите? Ему нужно всем угодить. Вот он и оставил всё как есть. И правильно сделал, я считаю. А что там участвовать было нельзя - так награды всё-равно нашли достойных. Были правила, было всё честно, теперь они другие. На них и ориентируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить номинацию в духе Ig Nobel Prize?

Ну типа "банщик года" или "желтая жилетка"?

:)

А то все такие серьёзные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против проведения данного конкурса.

Хватит плодить конфликты, "разброд и шатания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против проведения данного конкурса.

Хватит плодить конфликты, "разброд и шатания".

Полностью поддерживаю! На следующий год после пресловутого позора конкурс не проводился под предлогом чрезвычайной занятости Руководителя проекта. Может быть, у Повелителя и в этом году найдутся дела поважнее, нежели склоки, протаскивание желаемых кандидатур, а также задвигание лидирующих нежелательных претендентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! На следующий год после пресловутого позора конкурс не проводился под предлогом чрезвычайной занятости Руководителя проекта. Может быть, у Повелителя и в этом году найдутся дела поважнее, нежели склоки, протаскивание желаемых кандидатур, а также задвигание лидирующих нежелательных претендентов?

Вас никто здесь не держит.

 

Может замутить номинацию в духе Ig Nobel Prize?

Ну типа "банщик года" или "желтая жилетка"?

А какие критерии участия. :)

 

Хватит плодить конфликты, "разброд и шатания".

Разве в прошлом году всё это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто здесь не держит.

Судя по оттоку именитых участников, эту фразу пора выносить девизом в шапку фурума... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по оттоку именитых участников, эту фразу пора выносить девизом в шапку фурума... :(

Предлагаю вам покинуть этот форум и забыть о его админе как о страшном сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто здесь не держит.

Судя по оттоку именитых участников, эту фразу пора выносить девизом в шапку фурума... :(

Именитых по телевизору показывают, а у нас я только Костю там и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас я только Костю там и видел.

А меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против проведения данного конкурса.

Хватит плодить конфликты, "разброд и шатания".

Полностью поддерживаю! На следующий год после пресловутого позора конкурс не проводился под предлогом чрезвычайной занятости Руководителя проекта. Может быть, у Повелителя и в этом году найдутся дела поважнее, нежели склоки, протаскивание желаемых кандидатур, а также задвигание лидирующих нежелательных претендентов?

Вы обращаете внимание на хамство администрации, при этом сами же и хамите. Причём сознательно. И какой ответ Вы ждёте? А другого не будет, как блокировка по п. 210 Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в прошлом году всё это было?

Счастливое исключение, которое подтверждает правило.

Конкурсов с "всё это было" в истории форума было заметно больше.

Прошлогоднего конкурса "без сучка, без задоринки" мне мало, чтобы переменить ожидания от "новой серии"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас я только Костю там и видел.

А меня???

А зачем ты мне в телевизоре? Я тебя вживую лицезреть хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс нужен для молодых, свежих и активных участников. Каждому хочется почувствовать какую-то благодарность аудитории за потраченные силы. Я - за конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не спорьте. Конкурс нужен. Ежегодно. С раздачей призов к НГ.

Ну, если мое мнение кому то интересно вообще, потому что оно неизменно уже три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берендей

Все в сборе, можно начинать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить номинацию в духе Ig Nobel Prize?

Ну типа "банщик года" или "желтая жилетка"?

А какие критерии участия. :)

Не знаю.

Тут конкурс в раздорах и склоках упрекают. А я ещё перчинки добавить собираюсь.

Уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить номинацию в духе Ig Nobel Prize?

Ну типа "банщик года" или "желтая жилетка"?

А какие критерии участия. :)

Не знаю.

Тут конкурс в раздорах и склоках упрекают. А я ещё перчинки добавить собираюсь.

Уже не знаю.

Активный участник, который всех достал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный участник, который всех достал :)

Pruritus года?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина...

Мне одному кажется, что конкурс в этом году проводить просто не для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлогоднего конкурса "без сучка, без задоринки" мне мало, чтобы переменить ожидания от "новой серии"...

Собственно, почему бы и не повторить опыт прошлого года. Поправьте, если я ошибаюсь, новсе скандалы прошлых лет были так или иначе связаны с одним и тем же: агитацией администрации за или против каких-то кандидатов. Администрация исходила из лучших побуждений: чтобы победили по её мнению достойные и чтобы никому не было обидно. Но независимо от высоты мотивов администрации, участников в любом случае раздражают попытки власти влиять на их выбор. В прошлом году, насколько я помню, ничего похожего не было. Что мешает повторить это и на этот раз?

 

Тишина...

Мне одному кажется, что конкурс в этом году проводить просто не для кого?

…или прошлогодние правила всех устраивают. Хотя, немаловажно и то, что обсуждение происходит в подвале форума, а объявлений сверху никаких не было. Большинству участников мало интересны темы, далёкие от их повседневного интереса: нет проблем, не надо и заходить в «Работу форума».

 

***

 

Одно можно сказать однозначно: по ряду причин конкурс пройдёт уже не в декабре…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, немаловажно и то, что обсуждение происходит в подвале форума, а объявлений сверху никаких не было. Большинству участников мало интересны темы, далёкие от их повседневного интереса: нет проблем, не надо и заходить в «Работу форума».

Надеюсь.

Одно можно сказать однозначно: по ряду причин конкурс пройдёт уже не в декабре…

Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Поправьте, если я ошибаюсь, новсе скандалы прошлых лет были так или иначе связаны с одним и тем же: агитацией администрации за или против каких-то кандидатов. Администрация исходила из лучших побуждений: чтобы победили по её мнению достойные и чтобы никому не было обидно. Но независимо от высоты мотивов администрации, участников в любом случае раздражают попытки власти влиять на их выбор. В прошлом году, насколько я помню, ничего похожего не было. Что мешает повторить это и на этот раз?…

Ого! Не верю своим глазам! Константин, неужто покаяние?! Может, не всё ещё потеряно... ИМХО, суть изложенного, как никогда, точна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Не верю своим глазам! Константин, неужто покаяние?!

Должен отметить, что у вас чрезвычайно богатая фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...