bopron (Bagdi) - маленькая сцена

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
2 страниц V   1 2 >

Помощь знатоков

Автор: bopron, 5.8.2019, 22:02

Доброго вечера! Нужна помощь знатоков наземного транспорта в следующей задачке:

Примерно к концу года я перееду на улицу ровно между метро Варшавская и Чертановская.
Работаю я сейчас в Солнцево, на улице 50 лет Октября.

Конечно, я буду безмерно счастлив когда будет возможность ездить по этому маршруту на метро (БКЛ+КСЛ), но пока придётся ездить наземным транспортом.

Прошу знающих предложить маршрут от дома на работу, с учётом того, что на месте необходимо быть в 6:30 утра. dry.gif

Мой вариант такой: пешком до Б. Юшуньской/Чонгарского бульвара -> автобус 224 в 5:24/троллейбус 72 в 5:09 (с пересадкой на 224 автобус) -> пересадка на Н11 в 6:04 утра на остановке "ул. Обручева" -> пересадка на автобус 32 в 6:25 на остановке "метро Говорово".

Если есть ещё варианты с выходом из дома примерно в 5 утра и прибытием в 6:30-35 на место, пожалуйста, напишите smile.gif

Утро 15.11.13,сбой на ТКЛ

Автор: bopron, 15.11.2013, 9:16

По состоянию на 10:05,поезда в сторону Выхино не ходят,в центр интервалы по 5-7 минут,наблюдал как поезд в сторону Жулебино проследовал на пошерстник за Таганкой,народу очеень много

PS-после открытия Жулебино поток выходящих пассажиров в город на Таганке-ТКЛ стал заметно больше

PPS-дежурная по громкой связи надрывалась, убеждая машиниста поезда из центра быстрее менять кабину управления, говорила "пожалуйста, машинист, быстрее, линия стоит, график летит!", и так раза три или четыре перед тем как он уехал в неправильном направлении

Метроальбом, 1980 год. Потихоньку...

Автор: bopron, 17.1.2013, 23:24

Спустя какие-то три года, потихоньку сканирую книгу, чтобы наконец-то всю её здесь выложить smile.gif

Павелецкая и призрак Ешки smile.gif

workweek, Академическая есть только снаружи smile.gif

А для Noel G продолжаю выкладку фото КРЛ с тогдашним ПС smile.gif Щербаковская-Алексеевская..

Еж на Проспекте мира-радиальной..

Филевка

Автор: bopron, 29.12.2012, 15:05

Что происходит на ФЛ? поезда следуют только от Кунцевской до Багратионовской,составы оборачиваются. Пригнали сейчас резервом из депо поезд еще. Дежурная говорит авария какая-то..
upd. авария на перегоне Фили-Кутузовская,4 путейца (по 2 с интервалом в 10мин) пошли туда пешком

Ещё 5 фоток из той книги

Автор: bopron, 22.3.2009, 14:45

Выложу фотки с контакта позже немного).
А сейчас - ещё 5 фоток из той книги).
Смоленская с двумя составами типа Д.

Д-призрак на АлСаде smile.gif .

Курская-кольцевая.

Пушкинская.

Полежаевская (из окна состава на 3-ем станционном пути)

Некоторые фотки чуть-чуть криво отсканены, не пинайте biggrin.gif

Пропали фотки из УПЦ и прогулки по метро...

Автор: bopron, 22.3.2009, 11:01

Мдэ, пропали фотки из УПЦ и прогулки по метро...Когда смотрел на mac - не учел, что после просмотра карта становится нечитаемой, не перекачал фотки, а брат с утра отформатировал, потому что камера была нужна...Успел только на vkontakte кинуть фотки sad.gif

Альбом-справочник про Московское метро за 1980 год

Автор: bopron, 16.3.2009, 23:40

Сегодня появился у меня альбом-справочник про Московское метро за 1980 год. Книга не моя, наверное закажем...Много интересных кадров, которые сейчас история - Д-шки, ныне разрушенный торец Курской, Пушкинской,Маяковской...
Скоро выложу некоторые сканы из книги, особо интересные smile.gif .

Народ, помогите найти схему

Автор: bopron, 4.1.2009, 23:37

Долго думал, куда стоит написать...Народ, помогите найти схему, или дайте ссылку на такую схему - как-то видел в какой-то поисковой системе карту Москвы (гибрид+спутник), только там еще примерно показывалось ход линий (прямо по карте, разноцветные линии такие)), а то все перерыл, не могу никак smile.gif

Поступаю…

Автор: bopron, 3.9.2008, 21:50

Я здесь писал уже, что в 2009-м собираюсь поступать в колледж Шнитке...) Ну вот, для уверенности (и для надежности) буду ещё поступать в Химкинское музыкальное педагогическое s_umnik.gif

Думал - думал, куда бы запостить, решил сюда

Автор: bopron, 21.1.2008, 22:02

Думал - думал, куда бы запостить, решил сюда.

Собственно, расскажу про свой день (всё связано с метро! )
Прибежал из школы, бросил портфель и понёсся на Строгино, опоздал на 15 минут
1) На Таганской КолЛ впервые в своей жизни увидел уборщиков (или рабочих, оба в оранжевых жилетках были), которые вылезли из правой стены тоннеля в сторону Павелецкой (впоследствии заметил, вылезли из решетчатой двери), был очень-очень рад видеть такое впервые
2) На Киевской АПЛ, в сторону Щёлковской проследовал Русич маршрута 81, без остановки. В хвосте было написано Молодёжная.
3) На о.п. Тоннельной (или проще говоря, точке D), видел человек 10 в оранжевых жилетках.
4) На самом Строгино, за всё время ожидания открытия (это от 15 до 17 часов), эскалторы крутили по 4-6 раз каждый
5) Приехал на Кунцевскую ФЛ (еду в сторону Строгино) - "Станция Кунцевская, платформа справа, переход на Филёвскую линию. Поезд следует до станции Молодёжная. Следующая станция..."и т д. Приезжаем на Молодёжную - поезд дальше не идёт, бла-бла-бла . Выхожу, и тут машинист орёт в микрофон - следуем до Строгино!!! , и дальше он сам являлся информатором станций...

2 страниц V   1 2 >  

« Октябрь 2019 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9