Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Речной вокзал - Аэропорт Стригино


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера.

Стоит непростая задача. Охота прокатиться на Восходе и успеть на самолет в Москву. Возможно ли после прибытия на Речной вокзал в 19:10 успеть улететь в Москву на самолете, регистрация на который заканчивается в 20:50, и как это лучше сделать в случае положительного ответа.

К сожалению большими капиталовложениями не располагаю, поэтому общественный транспорт рулит.

Знаю про 20-й автобус, но насколько понимаю у Речного он сейчас не ходит, да и после 19 на него особо рассчитывать не приходится.

Премного благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 автобус сейчас обрезан на Стрелке, да и ходит он редко.

В аэропорт сейчас можно более-менее добраться на 46 маршрутке, правда, не от Речного.

 

Предлагаю так: от Речного на 40, 42, 117 маршрутках до ост. "Гостиница Заречная", а дальше на 46 до Аэропорта. Думаю, вся дорога займет минут 60-70 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 автобус сейчас обрезан на Стрелке, да и ходит он редко.

Он же от пл. Горького теперь ходит... Уже несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 маршрутку в 8 вечера быстро поймаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же от пл. Горького теперь ходит... Уже несколько месяцев.

Что-то я его на Горького так и не увидел ни разу.

46 маршрутку в 8 вечера быстро поймаешь?

Думаю, интервалы минут 15. Вообще, тут можно посмотреть заранее, как часто они вообще ходят: http://www.doroga.tv/nnov/transport/#c/56..../z/11/route/146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46я маршрутка ходит прямо у меня под окнами и я могу сказать что это не самый распространенный зверь. Но она ходит не реже чем 19 автобус например. Причем отдельные экземпляры бывает и в 10 часов вечера попадаются. Но вообще у неё интервал пол часа нормальное дело. Ведь при маршруте такой длины сохранить интервал практически нереально. Где-то будет 2-3 автобуса - а потом пустота на час. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поизвращеничать, доехать до метро Московская почти на любой маршрутке, доехать до Парка, а оттуда много маршрутов до аэропорта ездит. Но тоже не думаю, что меньше часа все дело займет. Может имеет смысл в качестве перемещения между городами выбрать поезд или автобус? Если сами говорите, что больших капиталовложений нет, а любой поезд до Москвы дешевле самолета.

Изменено пользователем TheViktorych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут просто такое дело, что билеты почти в подарок достались, отказываться как-то неправильно было бы, а так бы конечно на каком-то ночном поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит непростая задача. Охота прокатиться на Восходе и успеть на самолет в Москву. Возможно ли после прибытия на Речной вокзал в 19:10 успеть улететь в Москву на самолете, регистрация на который заканчивается в 20:50, и как это лучше сделать в случае положительного ответа.

 

Нет, невозможно.

Берите такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит непростая задача. Охота прокатиться на Восходе и успеть на самолет в Москву. Возможно ли после прибытия на Речной вокзал в 19:10 успеть улететь в Москву на самолете, регистрация на который заканчивается в 20:50, и как это лучше сделать в случае положительного ответа.
Нет, невозможно.

Берите такси.

Почто людей пугаешь? Не далее как вчера я выехал с Мещерки в 19:45, спокойно успел (был в аэропорту в 21:05, в это время регистрация подходила к концу, а вовсе не в 20:50). А тут у человека времени вдосталь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну конечно кажется, что когда очень хочешь, то обязательно успеешь))) Нашел еще вариант по навигационному сайту: т40,т42 до пл Киселева, а там есть и т29 и т46 в аэропорт. Реально? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. Сейчас (21:22) 46 маршруток 7 штук в рейсе, то есть дождаться реально, учитывая довольно большую их скорость вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почто людей пугаешь? Не далее как вчера я выехал с Мещерки в 19:45, спокойно успел (был в аэропорту в 21:05, в это время регистрация подходила к концу, а вовсе не в 20:50). А тут у человека времени вдосталь.

 

Ой. Посмотрел на первое сообщение ТС и увидел, что сам запутался в цифрах. Да, у него получается 2 часа, а это вполне успеваемо.

Пардон. :unsure:

Изменено пользователем nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя. В аэропорт ходит небольшое количество маршрутов (11, 20, т29, т46), и их интервалы не самые маленькие. Поэтому разумнее всего ехать к пл. Киселёва, где они проходят все, и там пересаживаться. Доехать до пл. Киселёва можно множеством способов, в том числе и на метро (ст. «Парк Культуры»). От пл. Киселёва до аэропорта ехать не больше 20 минут, время ожидания на остановке минут 15, регистрация реально длится где-то до 21:05, и даже если приехать чуть позже, в крайнем случае проведут через бизнес-зал (но только если без багажа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь, по результатам отпишусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как вчера я выехал с Мещерки в 19:45, спокойно успел

 

Главное, не забывать про пробки. Одно дело, выехать в воскресенье, и другое - в будний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо, выехав в 19:15 с Речного, в 20:45 был в Аэропорту (т40-т46)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Сколько времени на остановке простояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем впритык практически получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Сколько времени на остановке простояли?

На Речном минуты три и минут 10 у ДК ГАЗ

 

Ну вобщем впритык практически получилось.

Ну да, затык был конкретный на подъезде к Московскому, мост без проблем пролетели, ну и чуть-чуть перед Пролетарской постояли. Самое интересное, что в аэропорт на маршрутке приехал один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что в аэропорт на маршрутке приехал один

Вот по этому туда и ходит так "много" транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно еще метро до аэропорта догадались не вести, а то и так треть станций обеспечивается потоком только из проходных заводов, еще бы к аэропорту из частный сектор поставили бы, вместо хоть какого-то, но сормовского отрезка.

Изменено пользователем TheViktorych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что в аэропорт на маршрутке приехал один

 

Ну этим уже кстати, никого не увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...