Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Коллекционирование жетонов, проездных и разовых билетов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто-нибудь из здесь обитающих коллекционирует проездные билеты на метро НН? Или на другие виды ОТ? Или разовые?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На метро я почти не езжу (раз в полгода для удовольствия, специально в заречную часть приезжаю), поэтому проездных не было никогда :idontno: , пара жетонов дома валяется...

На автобус и трамвай/троллейбус проездные не выкидываю где-то лет 10, немного общих (для граждан), ученические, студенческие (наверно, не все месяца есть, летом не всегда на проездных катаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robot, так это много билетов получается :rolleyes: очень хотелось бы отсканить сей материал. Вам как удобнее - отсканить самим и выложить сканы (очень желательно 200 dpi), или встретиться и передать мне билеты на время для сканирования?

P.S.:А разовых или там однодневных карточек на трам/тролль у вас не завалялось часом?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто нибудь коллекционирует проездные жетоны в НН с самого начала? Если да, выложите плиз скан-изображения: историю проездных жетонов...Да и по другим метрополитенам, если есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь коллекционирует проездные жетоны в НН с самого начала? Если да, выложите плиз скан-изображения: историю проездных жетонов...Да и по другим метрополитенам, если есть.....

У меня питерский жетончик есть, в нашем метро получил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я коллекционирую жетоны Нижегородского метро. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа грешные, выложите чей сканы жетонов, интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Товарищи, кто-нибудь из здесь обитающих коллекционирует проездные билеты на метро НН? Или на другие виды ОТ? Или разовые?:-)

 

Билеты из Испании, Прибалтики, Польши, Дании, Германии, Израиля и Палестины всё ещё ждут тебя :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коллекционирую жетоны Нижегородского метро.
А зачем их именно коллекционировать, они же одинаковые? Или это чтобы на "Горьковской" без очередей входить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их отсканировать можешь?

 

А какие нужно?

Попробую, но у моега сканера цветопередача хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие нужно?

В перспективе - все. Это очень нужно, но очень не срочно.

 

моега сканера цветопередача хромает.

Так как не горит, не исключено, что новый сканер появится раньше, чем острая потребность в билетах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложил в галерею имеющиеся у меня подборки сканов билетов Бора и Дзержинска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...