Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Автоматы по продаже билетов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На каких станциях они есть?

 

Я знаю, что есть на Пражской, БДД, на всех станциях БЛЛМ.

Где ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=535:

Автоматы по продаже магнитных билетов и пополнения БСК установлены на следующих станциях Московского метрополитена:

Сокольническая линия

«Сокольники», «Университет», «Юго-Западная»

Замоскворецкая линия

«Речной вокзал», «Войковская», «Домодедовская», «Красногвардейская»

Арбатско-Покровская линия

«Щелковская», «Партизанская», «Бауманская», «Электрозаводская»

Кольцевая линия

«Курская», «Киевская»

Калужско-Рижская линия

«Бабушкинская», «ВДНХ», «Теплый стан»

Таганско-Краснопресненская линия

«Планерная», «Щукинская», «Тушинская», «Улица 1905 года», «Текстильщики», «Кузьминки»

Калининская линия

«Авиамоторная», «Новогиреево»

Серпуховско-Тимирязевская линия

«Дмитровская», «Савеловская», «Тимирязевская», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского»

Люблинская линия

«Чкаловская», «Люблино», «Марьино»

Бутовская линия

«Улица Скобелевская», «Улица Горчакова», «Бульвар Адмирала Ушакова», «Бунинская аллея».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Новогиреевской".

Кстати, топик такой уже где-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на Пражской они никогда не работали.

 

 

Всегда ошибку высвечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал как - то в автомате на Бауманской билет купить. Минут 10 промучался - никакие деньги автомат принимать не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт-карты корректно продлевал :D Разве что со сдачей проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот :ass: чудо-автомат в сев. вестибюле РВ сожрал 440 рублей и не выдал карту, написал ошибку на экране! Полчаса выясняли причину, а потом человек, обслуживающий автомат заявил, что может я вообще не засовывал деньги! Пришлось доказывать, да и чек внутри остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не доверяю этим автоматам. По этой же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда пользуюсь автоматом, когда есть такая возможность. Не хочется стоять в очереди идиотов, когда рядом совершенно свободный стоит автомат. Сколько раз пользовался - все нормально. И сдечу выдавать умеет. И смарт-карту магнитит, не спрашивая никаких студенческих при этом.

 

Вообще по-хорошему на большинстве станций с маленьким пасспотоком только автоматы и надо ставить. А еще лучше поставить их во всех весибюлях, при этот обычные кассы после 21 часа закрывать на всех станциях, кроме тех, что имеют выходы к вокзалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз пользовался - все нормально.

Значит тебе просто везёт.

Не хочется стоять в очереди идиотов, когда рядом совершенно свободный стоит автомат.

Знаешь!!!! В час пик "идиоты" стоят в очереди не только к кассам, но и к автоматам. А не стоят они только в том случае, есди автомат не работает или к кассе мало народу. Из этого выходит, что если я стою в кассу - я идиот? Зачем сразу обзываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по-хорошему на большинстве станций с маленьким пасспотоком только автоматы и надо ставить. А еще лучше поставить их во всех весибюлях, при этот обычные кассы после 21 часа закрывать на всех станциях, кроме тех, что имеют выходы к вокзалам.

Двумя руками "за", только вот сейчас набежит куча народу, которая будет говорить, что эти автоматы всегда сломаны и вообще мы в России, поэтому у нас ничего не работает. Такое уже было и именно по поводу этих самых автоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авиамотороной большую часть времени, что я сейчас через нее езжу, автомат не работает. Зато цветет пышным цветом торговля левыми билетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками "за",

Хотя бы одну дежурную кассу, ИМХО, нужно оставлять. На случай ЧП!

мы в России, поэтому у нас ничего не работает. Такое уже было и именно по поводу этих самых автоматов.

А что поделать, если это факт на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот сейчас набежит куча народу, которая будет говорить, что эти автоматы всегда сломаны и вообще мы в России, поэтому у нас ничего не работает. Такое уже было и именно по поводу этих самых автоматов.

Точно, точно!!! KVentz, ну и пусть, стоят в очереди, коли им своего времени не жалко.

В час пик "идиоты" стоят в очереди не только к кассам, но и к автоматам.

3 - максимум 4 человека. Больше НИ РАЗУ не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу к автоматам и правда нет, но вот в первые дни месяца они(авт.) не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - максимум 4 человека. Больше НИ РАЗУ не видел.

Приезжай на РВ часам к 9.30! Уверяю, увидишь огромную толпу не только к кассам, но и автоматам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на РВ часам к 9.30! Уверяю, увидишь огромную толпу не только к кассам, но и автоматам!

Впрочем, можно до 1 ноября подождать и выйти на любой станции с автоматами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риезжай на РВ часам к 9.30! Уверяю, увидишь огромную толпу не только к кассам, но и автоматам!

Приезжал... был там где-то в 9:15 в будний день (я не думаю, что 15 мин. принципиальны). У автомата было два человека. Потом я минуты три пытался запихнуть в него деньги (почему - см. ниже), запихнул и получил как и хотел билет на одну поездку. Собственно, у меня лично у подобных автоматов возникает только одна проблема - все время забываю какой стороной деньги пихать (насколько мне известно, они только одной или двумя их пожирают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там где-то в 9:15 в будний день

Может это был будний праздничный день?

Собственно, у меня лично у подобных автоматов возникает только одна проблема - все время забываю какой стороной деньги пихать (насколько мне известно, они только одной или двумя их пожирают).

Скоро возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюля

Может это был будний праздничный день?

Ну не знаю, а какие у нас в сентябре праздники? :) Да и к кассам народу было прилично, я уже приготовился постоять минут десять-пятнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

на Сокольниках никогда не работает. Видел только 3 раза, из них один пользовался сам. Я купил за такое же время как и девушка в кассе... Но бесит то что всегда написано "автомат не работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз не пытался скормить автомату денег - он не может их опознать! Так как пользоваться автоматом, который не хочет даже чистенькие, свежие, новые купюры брать??? :?

Было это на станции "Тушинская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... У меня получалось, пару раз повернул бумажку и принял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Все мы знаем о наличие автоматов для продления транспортных карт в Метрополитене.

 

Хотелось бы узнать на каких станциях они установлены и функционируют?

 

-Курская (автомат не работает, судя по всему временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Курская (автомат не работает, судя по всему временно)

Бывает, это значит "приходите завтра" :)

 

Полный список

Изменено пользователем KIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...