МихаилМихОле. Жизнь. (обращение в блоге ведется на "ты" . Комментарии проверяются,.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
5 страниц V   1 2 3 > » 

За 25 лет так и не научился плавать.

Автор: Я из Митино, 25.11.2015, 12:27. Раздел: Моя жизнь

В связи с этим возник вопрос, есть ли какие-либо центры которые обучают плавать взрослых с нуля? У меня пошла в жизни полоса, где я преодалеваю свои фобии, это последняя из таковых, как говорится ловлю момент. Помимо этого, говорят плавание полезно для здоровья

Митино -Мытищи, ул.Мира, стр. 2Б

Автор: Я из Митино, 1.11.2015, 13:03. Раздел: Вопросы

Митино -Мытищи, ул.Мира, стр. 2Б надо ехать к 21-00 уезжать 100% после 00-00 реально или рассчитывать на такси?

Туда поеду через пл. Лосиноостровская до пл. Тайнинская и далее пешком. Обратно судя по расписанию электричек только такси.
В расписаниях МТА разбиратся - у меня мозг закипел.

Разыгрался интерес.

Автор: Я из Митино, 10.9.2015, 21:43. Раздел: Вопросы

Просматривая вакансии в разделе водители, понимая, что мне ничего не светит стал заглядывать походу на вакансии персональный/офисный и семейный водитель. В 40% нужен опыт по договору или трудовой от 3х лет, в остальных случаях от 10, и мне ни разу не попадалось, требование без опыта работы. А где его получить на данную должность? Есть какие-то тренинги или где-то учат?
Ничего плохого в этом не вижу, но все-таки?

Автошкола с категории В на Д

Автор: Я из Митино, 1.9.2015, 23:06

Есть одна автошкола которая мне интересна по местонахождению, но на сайте ГИБДД написано что рабочих программ на С и D у неё нет, а школа говорит что есть, по звонку в ГИБДД они сказали за сайт не отвечают, есть отдельное подразделение. Как и где узнать истину дали все-таки заключение на категории С и Д в данной автошколе? Деньги не малые, в пустышку положить не хочу.

пару-тройку фото с дачи этого сезона

Автор: Я из Митино, 30.6.2015, 21:40

Выложу пару-тройку фото с дачи этого сезона

Вчера был такой закат

Без комментариев 28.06.2015 п. Грезино

Сегодня

[url="http://vfl.ru/fotos/edcef9f09165382.html"][/ur

Точка кипения.

Автор: Я из Митино, 5.6.2015, 0:43. Раздел: Моя жизнь

Сразу извиняюсь за эмоциональность. По разделу понятно о чем речь.

Всё началось давно где-то в 2010 году, как купили домик в деревне, в тот момент я был в армии. В 2011 году пришёл, увидел домик, что купили (я примерно представлял его объём) в итоге с братаном летом 2011 ходили ночевать к дяде, и то не каждую неделю. Из-за этого бабушка привыкла что с ней кто то остается в Мск . В один пятничный день 2012 года, когда уже площадь увеличили зовём всех с собой, моя мама говорит поехали к НАМ в деревню, моя бабушка это раслышала это как поехали КО МНЕ. С тех пор она не ездит, и требует письменного приглашения...от своей дочери, а меня с батей посылает в icon_ass.gif . Сегодня, а точнее в этот момент у меня накипело(держался из-за дедушки, он к сожалению 6 мая умер) конкретно, хорошо, что сейчас ночь, как-то себя контролирую иначе без погрома как минимум квартиры не обошлось бы (к сожалению боксерскую грушу повесить не дают, а раз в 2-3 месяца ой как мне бы помогла).
Дополняю её обычный график, который она требует что б соблюдали вместе с ней:
1) Тв: сериалы жанра криминал
2) магазин
3) см. п. 1.
s_worthy.gif s_idontno.gif
что-то ей объяснить s_bang.gif

В это лето у меня во Владимире есть две цели:
1) вылечить свои зубы
2) есть очень хороший шанс попасть на работу водителем на очень хорошее место с уровнем зп не ниже Мск.

Лечить мне зубы долго, крошатся с детства, чуть подлечивал и останавливался, сейчас решил заняться серьёзно лечением у проверенного человека, она мне предлагает ездить каждый день туда обратно, 7 часов дороги в день не говоря о денежных затратах.

Пропустил 2013 год, эта была середина точки: мой хороший товарищ, который как сейчас говорят выбился в люди приглашал на отдых в Кавказкие МинВоды. Мало того, что она не поехала сама, по причине того, что в номерах только ночью т.к. экскурсии и т.п и мой товарищ из номеров попросил убрать тв..., так еще не пустила деда... Всё было оплачено...

В жизни наступила черная причерная полоса т.к. со стеной разговаривать бесполезно, тем более которая зависит от тв.

Колкие и едкие комментарии приветствуются

Только пришло письмо из МГТ

Автор: Я из Митино, 28.1.2015, 22:53

URL=http://vfl.ru/fotos/6c8c54487612563.html][/URL]

Автор: Я из Митино, 6.1.2015, 1:24. Раздел: Минутка поэзии.Стихи с-го со-ния

Ночь,
Стою я у окна
И смотрю на пустынную дорогу
Проедет луч, проедет два
И снова тишина…

Сажусь за руль и сам оказываюсь среди лучей
Да и сам лучом кажусь
Фонарь и полоса, пуста дорога и грустна.
Людей на встречу нет, а кто-то слепит душу,
Кто это может быть? А может что?
Зима – слепит мою душу
Своею не земною красотою
Заставляя рассуждать одинокого водителя…
«Снег, от света отражаясь заглядывает в глаза мои
Смотри и не гони, любуйся жизнью всей
Белой и чистою,
Грязной и чёрной,
Грустной и весёлою,
Жизнь одна, ошибок много,
Но ты борись, как борешься с заносом,
Будь внимательным к знакам судьбы…»
Светает, гаснет свет дорожных фонарей
Лучей становится всё больше,
Но людей всё нет и нет,
Никто не остановится помочь одинокому водителю…
06.01.15
1:11

Небольшие итоги года.

Автор: Я из Митино, 22.12.2014, 17:52. Раздел: Моя жизнь

1. Наконец-то получил загранпаспорт, но использовать смогу чую не скоро.
2. Потихоньку изучают Москву глазами водителя - затягивает конкретно.
3. Олимпиада в Сочи удовольствия вообще не принесла
4. Уволился с нескольких работ ( жалею, но ММ не в счет)
5. Летняя М7 - вечный стояк, мучения продалжатся. РЖД сделайте билет до Владимира рублей 200 (хотя бы летом)
6. В сердцах разбил телефон, и купил новый. На зимнюю сессию буду ездить с "кирпичом"
7. Разочарован ММАС
Это были 7 вещей которые второстпенны, а вот несколько важных для меня которые превратились в мою радость зависимо друг от друга ( вот эти две вещи не комментировать).
Налаживается личная жизнь и исполнил свою мечту сходив на концерт своей группы, а побороть себя помола девушка, которая сказала в " клубах не все одинаковые и не только бухают, а есть приличные люди которые слушают музыку.

Всех с наступающим Новым Годом и желаю в наступающем году улыбок, счастья, оригинальных идей, и всего наилучшего!

Фэйс-контроль и дресс-код в клубе Ленинград

Автор: Я из Митино, 19.11.2014, 23:34. Раздел: Вопросы

Хочу поинтересоватьс у московских форумчан о клубе Ленинград, и как там с фэйс-контролем и дресс-кодом оч. сторго или не очеь и вдруг кто был не давно из вас, что скажете. Отзывы в инете как на подборку просто, и хвалебные, и отрицательные почти словл в слово из года в год. Спасибо.

По идеи по их правилам я туда попасть не смогу, а на самом деле, как обстоят дела?

Обход квартир сотрудниками здравохранения?

Автор: Я из Митино, 15.11.2014, 11:23. Раздел: Вопросы

Обход квартир сотрудниками здравохранения? - вот собственно вопрос, пока нежился в кровати, зашли двое(комната проходная двери со стёклами), с разрешения бабушки, и естественно удостоверения не спросила, как я сейчас узнал., что-то подобное практикуется в Москве?

Автотематика(ч.1)

Автор: Я из Митино, 15.11.2014, 1:54. Раздел: ex magna cogitans или мысли вслух

Первый вопрос у меня напрашивается сам собой, почему налог у нас уплачивается за "лошадки", а не за вес авто? Не мощность же "убивает" асфальт, а вес, соответственно налог должен быть за вес - больше машина, больше плати.
У нас вроде начали бороться за экологию? - вон "тазы"*, здравствуй гибриды и электромобили. Что надо для этого? Ничего особенного:
Т.к. наши авто производители безнадёжно отстали в обычных "бензинках" со своими жалкими 82 и 87 л.с. движками от Европы, а Европа отстала от Японии, потратьте деньги на разработку чисто электромобиля, (знаю есть "зелёная" Калина, но эта далеко не Тесла). К этой же теме приплету таможку - что бы приобрести по вменяемой цене авто из-за бугра - что америкоса, что японца на новые авто пошлина 48%, такая же пошлина на авто старше 5 лет! - где логика, должно быть наоборот, чем новее машина, темь меньше урон наносит экологии, тем девшевле она должна стоить, т.е. таможня должна быть около 30% как сейчас от 3лет 1 дня до 5 лет(без одного дня), на гибриды таможня минимальна, а на электро нулевая.
_______
*Под "тазами" подрузамеваю - все авто старше 2000 г.в. - раритеты (старше или ровно 30 лет с момента выпуска марки/модели) не трогать, раз в год выгулять можно.
Почему в России маркетологи думают, что наши люди смотрят только танкиВн(с)едорожники и седаны и соответственно диллеры их ввозят. Я сторонник минивэнов. А сколько у нас их(7 местные паркетники и универсалы не брать). Сходу назову Форд гэлэкси, сеат альхамбра(он же шаран)кому как нравится) - это из средней ценовой категории, а забыл - появился Санг ёнг ставик, в прошлом родиус
Есть примиум немцы - Виано, Каравелла. Между ними расположился скромный японец по имени тойота альфард. На дорогах РФ он ездит достаточно давно, но официально его стали возить, если не ошибаюсь в 2013 и то в максимальной средней комплектации и с топовым движком. Максимум Альфарда, это модель Велфайер - сравните комплектации.

В конце напишу своё мнение о типах кузовов
кей-кар- эгоисты
Седан - членовозы
Хэтч-бэк - думает о семье, но хочет драйва
Купе/Кабриолет - понторез
Универсал/Пикап/Вне(с)дорожник- дачник
Минивэн - семейный человек, создающий комфорт всем своим родным

Сколько время вы трати на походы по магазинам рынкам?(Выбор одежды, обуви)

Автор: Я из Митино, 11.11.2014, 21:58. Раздел: Моя жизнь

Сколько время вы трати на походы по магазинам рынкам?
Для меня более получаса, это мука. При походе туда знаю, что хочу, а пялится по 2-3 часа, и купить допустим, одну пару обуви, ни в какие ворота.
И если по честному для меня это сама плохая черта в девушках/женщинах.

Отправил два обращения в дептранспорта.

Автор: Я из Митино, 3.11.2014, 22:26

Здравствуйте! Как один из участников краудсорсинг проекта по созданию маршрутной сети городского общественного транспорта хотелось бы узнать о судьбе маршрута ТПУ планерная -Метро Сходненская - улица Фабрициуса - 13 мкр. Тушина - Метро Волоколамская, который так же будет проходить через налоговую инспекцию. Этот маршрут получил наибольшую популярность у москвичей, но его открытие может задержаться из-за реконструкции которую проводит Мосводоканал на Походном проезде. Т.к. я один из соавторов данного маршрута у меня есть предложение открыть его пока с одной остановкой у Налоговой инспекции при движении к метро Митино, для этой остановки карман можно делать сейчас, если убрать стихийную парковку автомобилей под знаками "остановка запрещена". Т.к. автомобили и сейчас двигаются в одну полосу из-за стихийной парковки строительство кармана дорожную обстановку на походном проезде это не осложнит. Возможно ваш ответ коснется узости проезжей части - на этот случай на первое время можно организовать маршрут с подвижным составом Фиат Дукато и ПАЗ 3237 12 и 15 Автобусных парков соответственно.

2 письмо каается эксперимента на маршрутках - предлжил включить ещё 2, но только с большим пассажиропотоком - 308м и 460м.

Создал тут блог. Присоедняйтесь

Автор: Я из Митино, 3.11.2014, 22:12. Раздел: Моя жизнь

Создал блог недавно на лайвжурнале. Приходите!

_____
Ccылка одобрена ревизорм workweek

Билет РЖД по водительскому можно купить?

Автор: Я из Митино, 25.10.2014, 0:12. Раздел: Вопросы

В принципе и есть вопрос - Билет РЖД по водительскому можно купить и следовательно пройти в поезд

Настроение Нуль полный

Автор: Я из Митино, 11.10.2014, 16:47. Раздел: Моя жизнь

Где бы пожаловаться, думаю здесь подойдёт

Ну вот концерт перенесён на не определённую дату, хотя клубная администрация говорит на 7-10 дней. Одни расстройства, никак высшую математику не сдам, а тут ещё концерт могут перенести на дату празднования дня рождения своей тёти, хотя и так могу не попасть, из-за этой же математики. [s_helpsmilie.gif] Настроение полный нуль. Может кто поддержит меня? [s_helpsmilie.gif] sad.gif sad.gif

О системе образования.

Автор: Я из Митино, 9.9.2014, 12:43. Раздел: ex magna cogitans или мысли вслух

Люди с форума знают, что я учусь в МАДИ, соответственно в техническом ВУЗе. Речь пойдёт главным образом о высшей математике (нет, слава Богу она меня не достала, как-то начинаю понимать, но приходиться тратиться на доп.занятия) и об иностранном языке в школах. А вот о чём я хотел написать конкретно.
Начну с малого, т.е. о языках. Т.к. у меня мама учитель начальных классов, кое-что я понимаю в системе образования и их механизмов, но не это: зачем детям, которые толком не знаю родной язык со второго, а кое-где с первого класса начинают изучать иностранный язык. На примере мамы когда она проверяет контрольные, очень много детей путают буквы, вместо русской буквы пишут латинскую, когда им она задала вопрос почему вы путаете буквы, ей хором ответили – «мы начинам путаться ( у неё сейчас третий класс ) – я считаю, что это печально следствие и иностранный язык следует начинать изучать как раньше с 5 класса, когда родной язык уже закреплён.
Теперь о высшей математике в ВУЗах и колледжах. Если учебное заведение техническое, я ничего против не имею, сейчас многие скажут это мышление, аналитика и т.п., но я так думаю зачем допустим медику или учителю физкультуры (у меня брат так же учитель) тригонометрия, интегралы и т.п? Эти часы лучше потратить на изучение химии, анатомию, биологии. Зачем людей грузить лишней информацией, будет полезней, а кому это интересно, сами бы нашли где это изучить. В меде итак нагрузка очень большая и тут ещё нагрузка в виде ненужного материала(сестра в аптеке провизор, бабушка так же, тётя фельдшер) всем им это не пригодилось. Если свести мысль к общему, я предлагаю сделать следующее: за счёт математике если это не техническая специальность, убрать из программы и заменить более полезными дисциплинами.
Высказывайте на этот счёт подробнее и сразу скажу, что мама и брат с моими мыслями согласны.

Сегодня у меня день рождения, а у крестного юбилей свадьбы.

Автор: Я из Митино, 25.8.2014, 2:12. Раздел: Моя жизнь

Вот думаю, что подарить. Скорее всего, напишу стихотворение больше в голову ничего не лезет.

Кондиционеры? Да какие тут кондиционеры, когда информатор не рабтает.

Автор: Я из Митино, 19.8.2014, 8:29

Сейчас еду в эльке, а информатор не работает, либо в режиме без звука. А мы тут кондиционеры обсуждаем...

5 страниц V   1 2 3 > »   

« Сентябрь 2019 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9