Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Организация движения автобусов с вводом южного участка ЛДЛ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последний слух из управы - 2 декабря открытие. Но определенности пока что нет.

На Красногвардейской стоит стенд с изменениями маршрутов автобусов, так вот они вступают в силу со 2 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На Красногвардейской стоит стенд с изменениями маршрутов автобусов, так вот они вступают в силу со 2 декабря.

 

А есть фото столь полезной схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку в укрупнённом размере-бы выложить,схему плохо видно. К13,спасибо большое.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь конечно....623 теперь вообще отменят? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissa

Там же написано, что 623К!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissa

Там же написано, что 623К!

я вижу, что написано. просто мне других, кроме как с буквой "К" не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissa

Вот, вероятно, существует пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб теперь хватило ума Рязанку дальнюю от Стахановской до Выхино связать, к примеру, с Волжской. До юга оттуда будет удобнее ехать через ЛДЛ. Сейчас там единственная маршрутка до Волжской от Чухлинки и кастрированный 29 автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото крупнее нет, нашел на Метроблоге.

 

Сам сфоткать не смогу - утром и вечером я там, когда темно. Подождем -кто-нибудь да выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Зачем отменять 115-й маршрут, который был очень полезен для жителей района Марьино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку в укрупнённом размере-бы выложить,схему плохо видно. К13,спасибо большое.

 

Так чуть больше http://cs4176.vkontakte.ru/u18932171/14556.../y_85e509d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Зачем отменять 115-й маршрут, который был очень полезен для жителей района Марьино?

Тот же вопрос по маршруту 825, я очень просил МГТ вместо его отмены рассмотреть возможность продления до Елецкой улицы с разворотом там же и после открытия метро сделать конечной ст. м. Красногвардейская/Зябликово.

 

До сих пор не существует маршрута, который смог бы гарантированно в период 8:00-10:00 доставить жителей Орехово-Борисово Южное (Ясеневая улица, Елецкая, Западная часть Гурьевского проезда).

263, 298 и 719 стоят в пробках, от фиатов толку нет - они не останавливаются, если заняты все сидячие места, газели тоже все забитые уходят. На данном участке жизненно необходим маршрут, который бы доставлял жителей этой части района к метро (как 755 и 790 на Гурьевском).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел Метроблог.

 

Крупный плакат:

http://cs4176.vkontakte.ru/u18932171/14556.../w_90c2b46f.jpg

 

Схема движения НОТ:

http://cs4176.vkontakte.ru/u18932171/14556.../w_97112fe8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл 623 какой будет Красногвардейской до Марьино? Сейчас да он идёт битком до него а с открытием он будет воздух возить думаю на этом участке и из за частой пробки при выезде с Проектируемого проезда 5302 на Люблинскую улицу. Целесообразно его бы было оставить по маршруту м.Марьино - м.Текстильщики. Лучше бы 825 оставили и продумали его маршрут так чтобы и воздух не возил но и собирал народ где надо как выше сказано было

Изменено пользователем KonstantinPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Зачем отменять 115-й маршрут, который был очень полезен для жителей района Марьино?

Потому что 280 маршрут будет дублировать трассу 115 маршрута от 1 м/р.Братеево и станции "Борисово" до станции"Марьино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 280 маршрут будет дублировать трассу 115 маршрута от 1 м/р.Братеево и станции "Борисово" до станции"Марьино".

Я написал про жителей Марьино! Речь про участок маршрута от станции Марьино до Батайского проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно теперь схему выложить на что-нибудь более приличное, чем "Вконтакте" ? Хотя бы непосредственно сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал про жителей Марьино! Речь про участок маршрута от станции Марьино до Батайского проезда.

Тогда не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 115-го: в Марьино он нафиг особо никому не нужен с его интервалами, проще выйти на Батайский или Новочеркасский.

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос по маршруту 825, я очень просил МГТ вместо его отмены рассмотреть возможность продления до Елецкой улицы с разворотом там же и после открытия метро сделать конечной ст. м. Красногвардейская/Зябликово.

 

А здесь логика понятна.

Хотят перенаправить наземный общественный транспорт от Братеево к ЛДЛ.Переориентировать их с ЗЛ,тех кто предпочитает сегодня вместо"Марьино" пользоваться "Красногвардейской"-825,или "Каширской"-на ЛДЛ, на станцию"Борисово",затем и отменили 825 и ввели 764 от 3 м.р Братеево к станции "Борисово",плюс направили 740 маршрут к станции "Борисово".

 

Через,год,когда ЗЛ придёт в Братеево,возможно,маршруты снова изменят.

Изменено пользователем workweek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО: 764-й - маршрут в один конец утром на нем ехать от 3 м/р до Борисово хорошо, а вечером выезжая у кладбища он будет утыкаться в пробку на Борисвских прудах. 619-й оставили как есть хотя интетересней было бы пустить его в противоход 764-му, на пути к Марьино ему альтернатива 764-й, а от Марьино от него проку чуть даже если на мосту появится выделенная полоса для НОТ он все равно будет утыкаться сначала в съезжающих с моста, а потом в большой перекресток. Поэтому пока с вечерними вариантами попадания домой до открытия Братеево туго...

Изменено пользователем Братеевец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме НОТ несколько вопросов:

почему 619 не перенаправили через Борисово? Получает 764 и 619 конкуренты?

какие будут интервалы у 280 и будет ли его работа стабильной?

Изменено пользователем Чебурашкай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...