Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    56
  • комментариев
    337
  • просмотров
    72 879

Абхазия - страна души.


taurus74

372 просмотра

 Поделиться

 

Сказочный край, великолепная природа, доброжелательные люди. Был там в ноябре прошлого года. Под впечатлением до сих пор - Гагра, Пицунда, Ново-Афонский монастырь и пещеры, оз.Рица... Наверное под влиянием моих впечатлений дочь загорелась идеей там побывать... Уже неделю в Гагре. Её смски говорят, что она в шоке от увиденной красоты.

 Поделиться

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Неа. Хотели, но поехали поездом. 2,5 суток!!! Хорошо, что мест в плацкарте не было, и я добавил им денег на купейный. Но обратно в плацкарте. Жесть!!! Если в октябре поеду в Сочи-только самолётом.

Ссылка на комментарий
Неа. Хотели, но поехали поездом. 2,5 суток!!! Хорошо, что мест в плацкарте не было, и я добавил им денег на купейный. Но обратно в плацкарте. Жесть!!! Если в октябре поеду в Сочи-только самолётом.

 

Самое интересное, что самолётом дешевле, чем поездом в купе :)

 

Ссылка на комментарий
Самое интересное, что самолётом дешевле, чем поездом в купе :)

Ну...не совсем конечно. Купе около 8 тыс. А самолётом 9 с небольшим. Но... 3 часа и на месте. Выгода очевидна. Была бы...

Ссылка на комментарий
Выгода очевидна. Была бы...

Почему была бы?

Я имею в виду выгоду во времени, если бы они самолётом хотя бы в одну сторону...

Тут и до моего отпуска 1,5 мес остаётся. Пора уже определяться КУДА поехать. К морю-это точно.

Стоит выбор - пансионат или санаторий. Тут узнал, что рейсы на Сочи у нас в конце сентября заканчиваются. Зашибись вообще.

Посмотрел на сайте а/п Кольцово... и пожалуйста. 7800р... А в купе 7600. Вот уж м правду все жалуются на дороговизну ж/д билетов.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...