Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    56
  • комментариев
    337
  • просмотр
    72 871

Жив курилка...


taurus74

257 просмотров

 Поделиться

Давно я не был на форуме. Дела, заботы, переоценка ценностей, смена взглядов на вещи, и на жизнь вообще...

Сын в прошлом году закончил службу по контракту на авианосце "Адмирал Кузнецов". Продлевать контракт не стал, вернулся домой. Год живёт отдельно, с девушкой, скоро свадьба.

Дочь весной вышла замуж, живёт отдельно, в 3-х остановках от меня.

С момента моего последнего поста особенно ничего в моей жизни не поменялось. Так-же пашУ на грёбаную ПИДовскую контрору.

До пенсии 3 с лишним года.

2013-м году сын, будучи в отпуске купил Passat B5, а когда уехал на корабль, я пересел со своей Приоры на B5.

Поначалу было непривычно на иномарке-то...

Но вскоре освоился. Да так, что когда периодически приходилось садиться в Приору(доехать до мойки и обратно, пока не продал), никак не мог понять КАК можно было ездить на такой...

После возвращения из санатория "Знание", в первый-же день Приору забрали.

А сын, вернувшись домой, забрал у меня свой Passat...

Машинка мне больно понравилась, и я решил не ломать голову в выборе машины для себя, и в прошлом году купил себе VW Passat B6 2008 г.

В максимальной комплектации. Ну разве что парктроника нету.

В прошлом году отпуск снова делил. Весной ездил в Кисловодск, где приблизился к Эльбрусу на расстояние вытянутой руки...

Местный джигит на снегоходе поднял меня от станции "Мир" к скалам Пастухова.

Панорама Кавказских гор с высоты 4800 метров... Это не передать словами. До вершины Эльбруса "всего" 800 метров.

А в октябре - в Сочи, в наш санаторий "Черноморье"

В июне прошлого года наконец-то получил звание "Почётный донор России".

И решил в этом году воспользоваться своим правом выбора отпуска по своему желанию. Через неделю иду в отпуск. Еду снова на КМВ.

Сейчас пока некогда, как время будет - фотки и машинки, и Кавказские горы выложу. Уверен, красоты гор достойны, чтобы ими любоваться.

Кавказские горы

Мой Passat

 Поделиться

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Весной ездил в Кисловодск

Да, Вадим, именно с твоей лёгкой руки мы заранее знали, что нам там понравится :)

Неужели съездил в Кислый?

 

Ссылка на комментарий
Весной ездил в Кисловодск

Да, Вадим, именно с твоей лёгкой руки мы заранее знали, что нам там понравится :)

Неужели съездил в Кислый?

Конкретно в Кисловодске были 24-25.04.2014. А ты?

Ссылка на комментарий
Весной ездил в Кисловодск

Да, Вадим, именно с твоей лёгкой руки мы заранее знали, что нам там понравится :)

Неужели съездил в Кислый?

Конкретно в Кисловодске были 24-25.04.2014. А ты?

А не 2015?

Ссылка на комментарий
Весной ездил в Кисловодск

Да, Вадим, именно с твоей лёгкой руки мы заранее знали, что нам там понравится :)

Неужели съездил в Кислый?

Конкретно в Кисловодске были 24-25.04.2014. А ты?

В 2014-м я был с 30 апреля по 17 мая. Этот раз буду с 17 по 30 июля.

Ссылка на комментарий
Весной ездил в Кисловодск

Да, Вадим, именно с твоей лёгкой руки мы заранее знали, что нам там понравится :)

Неужели съездил в Кислый?

Конкретно в Кисловодске были 24-25.04.2014. А ты?

В 2014-м я был с 30 апреля по 17 мая. Этот раз буду с 17 по 30 июля.

Ах, по датам не получилось пересечься, как было с Zemelya в Самаре в 2009-м, когда он путешествовал по Волге на корабле, а мы приехали из Москвы на экскурсию в депо, и успели проводить его теплоход :rolleyes:

В этом году организовали экскурсии в Ингушетию и Чечню (Грозный), если вдруг надумаешь, с удовольствием посмотрел бы фотоотчёт. Ну и впечатления тоже интересны. :) Так что желаю хорошо съездить.

Ссылка на комментарий
Весной ездил в Кисловодск

Да, Вадим, именно с твоей лёгкой руки мы заранее знали, что нам там понравится :)

Неужели съездил в Кислый?

Конкретно в Кисловодске были 24-25.04.2014. А ты?

А не 2015?

В этом был без Димы.

Ссылка на комментарий
Весной ездил в Кисловодск

Да, Вадим, именно с твоей лёгкой руки мы заранее знали, что нам там понравится :)

Неужели съездил в Кислый?

Конкретно в Кисловодске были 24-25.04.2014. А ты?

В 2014-м я был с 30 апреля по 17 мая. Этот раз буду с 17 по 30 июля.

Ах, по датам не получилось пересечься, как было с Zemelya в Самаре в 2009-м, когда он путешествовал по Волге на корабле, а мы приехали из Москвы на экскурсию в депо, и успели проводить его теплоход :rolleyes:

В этом году организовали экскурсии в Ингушетию и Чечню (Грозный), если вдруг надумаешь, с удовольствием посмотрел бы фотоотчёт. Ну и впечатления тоже интересны. :) Так что желаю хорошо съездить.

Спасибо. Про экскурсию в Чечню слышал. Планирую посетить.

Ссылка на комментарий
Неужели съездил в Кислый?

Мы все КМВ объездили. Правда, на горы не поднимались.

А Саша и в этом году там задержался после Осетий.

 

Там действительно очень красиво; на мой вкус, лучше Сочи с окрестностями, пусть и моря нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...