Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    56
  • комментариев
    337
  • просмотр
    72 871

Мечты сбываются.Не верите?


taurus74

280 просмотров

 Поделиться

Давно мечтал.Моя запись об этом была 6 лет назад

Как-то не задумывался над этим. Всё по накатанной колее было. Весной от предприятия льготная путёвка в Кисловодск.

Осенью по инету путёвка за свой счёт в Сочи("Знание","Фрегат")

Пару раз от предприятия "Черноморье"(чисто случайно)... В этом году. как всегда май-июнь Кисловодск(льготная от предприятия).

С 1 октября вторая чвсть отпуска. Ломал голову-куда? Может пора уже в загранку тропу протоптать?

Позвонил на обум в ОК - а там путёвка в санаторий "Мыс Видный" с 25 сентября.. На 14 дней. Круто. Бархатный сезон...

Не буду вдаваться в подробности ЧЕГО мне это стоило-но...

В понедельник рано утром лечу в Сочи. Санаторий "Мыс Видный".Корпус "Олимп",построенный к Олимпиаде 2014 года. 1- местный номер с видом на море.

Очень надеюсь, что эмоции от посещения санатория будут только положительные.

Если кто в это время тоже будет в Сочи-буду рад пообщаться вживую.

Мыс Видный

9-зтжный "Олимп"

Пляж Видного на фоне Олимпа

1-местный в Олимпе.

Вид из номера на морэ

Ну не рай ли???

 Поделиться

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Вадим, поздравляю!

Давно не было фото с рассказами о поездках от тебя.

Тем более на Кавказе много интересных и красивых мест.

Ссылка на комментарий
Вадим, поздравляю!

Давно не было фото с рассказами о поездках от тебя.

Тем более на Кавказе много интересных и красивых мест.

Спасибо. К сожалению,я отошёл от фото и видеосъёмок на отдыхе. Да,беру с собой фотик, даже бывает и свой Canon 650,но... Когда впервые попал хоть на КМВ, хоть Сочи,щёлкал направо-налево. Сейчас предпочитаю чисто отдых. А фото.... Давно понял-красотой надо наслаждаться "вживую". Фото не передаёт всех нюансов.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...