Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Форумчанин года — 2008


 Поделиться

Прочтите тему перед тем, как голосовать!  

176 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший «Форумчанин года — 2008»?

    • alexander palshin
      1
    • Alexsas
      4
    • Anakin
      3
    • balex
      3
    • E69
      8
    • Felix
      2
    • K-Lex
      4
    • KLoun
      16
    • knsx
      5
    • KVentz
      23
    • REzak
      3
    • VS
      1
    • W00lfy
      2
    • workweek
      6
    • Zemelya
      19
    • Дмитрий Николаевич
      4
    • Инженер
      5
    • Лео
      2
    • Олег
      10
    • паровоз
      10
    • Слесарь К/Б
      25
    • ТКЛ
      3
    • Кто-то другой
      11
    • Никто не достоин
      6


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Наступил декабрь - традиционное время выбрать лучших в этом году в номинациях:

 

  1. Форумчанин года. Участвуют форумчане, зарегистрированные до 1 декабря 2007 года.
  2. Модератор года. Участвуют все модераторы, имеющие статус модератора на момент начала конкурса.
  3. Новичок года. Участвуют форумчане, зарегистрированные после 1 декабря 2007 года.
  4. Фоторепортёр года. Участвуют авторы лучших фоторепортажей на тему метро, опубликованных после 1 декабря 2007 года.

 

Конкурс проводится в два тура. Первый тур прошёл с 1 по 7 декабря 2008 года среди администрации форума. В первом туре модераторы выдвигали своих кандидатов на участие в конкурсе. Каждый модератор мог выдвинуть от одного до пяти кандидатов в каждой номинации или не выдвигать вообще никого.

 

Во второй тур прошла десятка лучших кандидатов, набравших наибольшее число голосов модераторов. Если оказалось, что десятое место делит несколько кандидатов (то есть они все набрали одинаковое число голосов), то во второй тур выходят все кандидаты, набравшие это число голосов. Поэтому число кандидатов в наших номинациях различается.

 

Итак, номинация

 

Форумчанин года

 

В номинации участвовали форумчане, зарегистрированные до 1 декабря 2007 года. Модераторы уже отобрали лучших, по их мнению, среди форумчан в этом году.

 

Предлагаем вам, дорогие форумчане, выбрать самого лучшего среди достойных!

 

Победитель получит виртуальный отличительный знак, который будет прикреплён к его подписи.

 

В списке голосования представлены форумчане, прошедшие во второй тур в номинации «Форумчанин года». Список отсортирован в алфавитном порядке. Кроме того, участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Кто-то другой» (если вы считаете, что лучшего форумчанина нет в этом списке) и «Никто не достоин» (если, по вашему мнению, вообще никто не достоин в этом году звания «Форумчанин года»). Если кандидаты «Кто-то другой» и «Никто не достоин» в сумме победят, то звание не присуждается никому из номинантов.

 

Проголосовать можно только за один пункт. Переголосование не допускается. Голосование продлится до 28 декабря, 21:00 по московскому времени.

 

В этой теме можно агитировать за или против любого участника. От вашей активности зависит то, кто победит в этом году!

 

Обсудить сам конкурс можно в отдельной теме.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанин года - главная из номинаций, выбор тут обилен и особенно труден.

 

Скажу сразу: я в число номинантов попал по недоразумению, имхо, ибо есть человек, который на порядок опередил всех прочих (и меня в том числе). Я говорю о KVentzе.

 

Его вклад в существование и развитие форума переоценить трудно (уж я-то знаю - членам Администрации видно немного больше, чем большинству форумчан). Он и хостинг нам нашел и проплатил из своих средств, и программную подоснову поменял и адаптировал, и избавил от ежедневных обвалов и падений форума, которыми мы страдали весь 2007 год, и развернул активнейшую работу по продвижению форума в коридорах московских метроначальников (одна экскурсия в депо монорельса чего стоит). Я скажу просто: если кто-то собирался голосовать за меня в этой номинации, то отдайте свой голос за KVentzа (за меня, в конце концов, можно проголосовать и в другой номинации), KVentz заслужил победу в "Форумчанине года" за 2008 год. Редкий и приятный случай, когда можно поддержать свое руководство искренне - по заслугам, а не потому, что это начальник. :)

 

Также хочу высоко отметить вклад в развитие форума следующих номинантов:

 

workweek - за успокаивающую роль миротворца в случае возникновении конфликтов между форумчанами и между членами Администрации

Alexsas - за большую работу по выкладыванию "метрошных" новостей

ТКЛ - за гигантскую работу по содержанию в порядке раздела о строительстве метро в Москве - самого посещаемого на форуме

Anakin - за подвиг метроэнтузиаста в больном вопросе фотографирования метрополитена, за большой вклад в нижегородский раздел

 

Все номинанты - молодцы, всем благодарен за удовольствие с вами общаться и всем желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не правильно совсем, но я поддержу Олега.

Если бы не KVentz - хрен бы мы сейчас имели форум в нынешнем виде.

 

Я ни в коме случае не призываю Вас голосовать за него - я просто хочу, что бы Вы знал о той гигантской проделанной работе, которой не видно простым форумчанам, ибо они просто не могут посмотреть на форум с обратной стороны, со стороны админ панели :) Костей проделан огрмоный объём работы практически в одиночку, и результаты - стабильная работа форума, множество нововведений и ещё много вкусностей, который в скором должны появится на форуме.

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Zemelya

Всегда жду статей из газеты "Метростроевец", которые он выкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Паровоза, так как человек умело оперирует терминологией и хорошо знает метрополитен. Паровоз ты лучший! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Zemelya

Всегда жду статей из газеты "Метростроевец", которые он выкладывает.

Откровенно говоря крайне удивлён, что я оказался в этом списке! Слишком плохо вёл себя первую половину года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком плохо вёл себя первую половину года.

Зато хорошо вторую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Олега, по той же причине, что и за Leonа на модераторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Перевалили за сотню проголосовавших!

 

Йети

Спасибо за поддержку, коллега, но лучше бы отдал голос Квенцу - у него отрыв очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше бы отдал голос Квенцу - у него отрыв очень маленький.

Какой отрыв, от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя, Земели и Слесаря К/Б.

Да, точно.

И всё таки не очень понятно, что я вообще в этом списке делаю :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был выдвинут в голосовании Администрации в первом туре. А теперь сидишь и смотришь, выберут тебя или нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сидишь и смотришь, выберут тебя или нет

Либо сидишь не молча, а агитируя - за кого-то из списка. Только аргументированно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году мне больше всего понравились Инженер и KLoun. Правда, в основном я читаю раздел Строительства и Проектов. Проголосовал за Инженера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Олега. Т.к. я новенький на форуме, но порадовали рассуждения данного форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за Слесаря к\б!!!

уж больно он мне симпатичен в плане разбора полетов в руметро- столько раз втолковывать людям элементарные вещи-это надо просто христианское терпение иметь ^_^ (ага, по ссылке-то на форум в фаг никто не захожит),да и грамотно все по-полочкам раскладывает....

так что я за него!)

ну и за себя втихоря)))

Изменено пользователем argentum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос инженеру - сообщений мало, зато все интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за ходом голосования, где ноздря в ноздрю идут несколько кандидатов. На случай, если мое первое "агитационное" сообщение в теме замылилось и затерялось, процитирую из него самый важный фрагмент - для тех, кто еще не определился:

 

Скажу сразу: я в число номинантов попал по недоразумению, имхо, ибо есть человек, который на порядок опередил всех прочих (и меня в том числе). Я говорю о KVentzе.

 

Его вклад в существование и развитие форума переоценить трудно (уж я-то знаю - членам Администрации видно немного больше, чем большинству форумчан). Он и хостинг нам нашел и проплатил из своих средств, и программную подоснову поменял и адаптировал, и избавил от ежедневных обвалов и падений форума, которыми мы страдали весь 2007 год, и развернул активнейшую работу по продвижению форума в коридорах московских метроначальников (одна экскурсия в депо монорельса чего стоит). Я скажу просто: если кто-то собирался голосовать за меня в этой номинации, то отдайте свой голос за KVentzа (за меня, в конце концов, можно проголосовать и в другой номинации), KVentz заслужил победу в "Форумчанине года" за 2008 год. Редкий и приятный случай, когда можно поддержать свое руководство искренне - по заслугам, а не потому, что это начальник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Интересует один вопрос,а KVentz сам то как к этому относится? Планку с подписью убирать не будет?

Хотя я свой голос уже давно отдал за Zemelya,все равно хотелось бы знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REzak

Мы ему не позволим её убрать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует один вопрос,а KVentz сам то как к этому относится?

Может у него спросим? ;)

 

Со смешанными чувствами относится. Не может отделаться от мысли, что что-то тут неправильно.

 

Планку с подписью убирать не будет?

Если дадут — снимать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...