Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    8
  • комментариев
    57
  • просмотров
    17 670

Novohohlovskaya :)))


С.Ц.

188 просмотров

 Поделиться

Минутка позитива на НТ.

 

Господа, скажите, это один я ржу с английского произношения станции "Novohohlovskaya" на МЦК? Или кого-то ещё забавляет это произношение?

Это вот характерное гортанное "охохло" в середине слова зарядило позитивом на целый день. Как вспомню - сразу улыбнуться хочется.

 

Впрочем, когда я ехал по МЦК давеча, три девушки тоже ржали с этого автоинформатора.

Пытался дома перед зеркалом произнести это слово также (сверялся по диктофонной записи с автоинформатора) - не получилось. Ну не выгибается у меня так гортань :)

 Поделиться

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

При данном раскладе событий между Россией и Украиной само название уже веет некоторым смешком. Не знаю, как его не убрали ввиду розжига межнациональной розни...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...