Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Модерация на tr.ru


KVentz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдельную благодарность хочется выразить Алексею Сергеевичу Янину, благодаря действиям которого я (и не только) и оказался на "Нашем Транспорте" :P

:lol: :lol: :lol:

В свою очередь я хотел бы искренне пожелать Алексею Сергеевичу дальнейших творческих успехов! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz, а кто этот человек?

Он же АСЯ — модератор tr.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz, а кто этот человек?

Он же АСЯ — модератор tr.ru.

 

Он фактически уничтожил tr.ru. Мания геростратовой славы...

 

Cм, например: http://su05.narod.ru/asya.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную благодарность хочется выразить Алексею Сергеевичу Янину, благодаря действиям которого я (и не только) и оказался на "Нашем Транспорте" :P

:lol: :lol: :lol:

В свою очередь я хотел бы искренне пожелать Алексею Сергеевичу дальнейших творческих успехов! :clapping:

Желать надо не исполнителю, а заказчику: Алексей Леонидович, большое мерси Вам от всех бывших пользователей Вашего теперь уже кладбища с десятком постом в сутки, из которых 80 процентов стирается!

 

P.S. Статистика постов по годам. Специально для Костика, Владимира и всех остальных:

 

2000 — 4945

2001 — 9955

2002 — 36747 (рост в 3,6 раза — с чего бы?)

2003 — 38500

2004 — 99939 (рост в 2,6 раза — с чего бы?)

2005 — 141382

2006 — 127805

2007 — 159994

2008 — 177824

2009 — 158187 (фактически меньше, т. к. весной было очень много автоматического флуда)

2010 — 117387 (из-за запрета писать незарегистрированным?)

2011 — 59519 (из них 33923 первые пять месяцев) — (в феврале Анастасия расширила полномочия)

 

Очень наглядно. Точнее, очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Статистика постов по годам. Специально для Костика, Владимира и всех остальных:

 

Я это заметил тоже, и даже написал - пост внизу: http://forum.tr.ru/read.php?14,1110764,page=1 . Удивительно, что его не стёрли, как ответ на него? написанный bsd. Хотя тот был как-то по форме жёстче.

Правда, я там больше по ЖД-форуме, чем по метро, ходил. И мне не жалко, что tr.ru умер. Каждый проект имеет свои взлёты и падения, а я с тех пор нашёл много сайтов на ту же тематику, где с радостью общаюсь. В том числе и благодаря тр.ру. Вот только писать туда и общаться там желания нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост слишком наивный, Вы там косвенно признаёте свою вину перед Анастасией. Но теперь ждите его удаления и скорого бана — известен уже не один случай, когда она стирала посты и даже целые темы вскоре после того, как на них давались ссылки на других форумах, где обсуждалась неприглядная судьба tr.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай банят, что мне, если я там не пишу. А вот форум останется, то есть уже остсался, без участника, который что-то знает о паровозах чуть больше, чем средний посетитель их ЖД-форума.

А "наивность" поста специальная. Именно чтобы он там остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: модератор tr.ru Анастасия - это случайно не когда-то активная на этом форуме Настасья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович, ну Вы нашли, кого вспомнить! Разумеется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комментарий

Олег Андреевич, спасибо за информацию, просто хотелось уточнить.

Изменено пользователем Noel G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще там псиать уже не могу, просто пишут что у меня проблемы с арфографией, хотя перед отправкой сообщения провожу проверку через Мозилк автоматически ...

Изменено пользователем MORRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MORRO

Ага, они и тут у тебя есть. И наши Правила тоже запрещают писать безграмотно. Так что лучше не испытывать терпение модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, «проблемы с орфографией» там появляются даже у тех, кто пишет грамотно всегда. И даже в тех случаях, когда в не понравившемся Анастасии посте вообще не было ни одной ошибки. Там всё дело в её личных «особенностях», а не в мнимых и даже реальных нарушениях форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комментарий

А, понятно.

Как интересно люди живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комментарий

Я так понимаю, что модераторы там специально делают ошибки в сообщениях пользователей, а потом обвиняют их в безграмотности?

Изменено пользователем SNEIKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов там ровно одна штука — Анастасия. Остальные разбежались вместе 97 процентами пользователей.

 

Впрочем, по сути. Не думаю. Свинья грязь находит даже там, где всё чисто. К тому же, дело не в ошибках, а в том, что сообщения удаляются вообще непонятно из-за чего, а их авторы банятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тр.ру на данный момент жив только питерской секцией. Уйдут оттуда люди окончательно, то и тр.ру загнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MORRO

Ага, они и тут у тебя есть. И наши Правила тоже запрещают писать безграмотно. Так что лучше не испытывать терпение модераторов.

Простите, исправил, писал после работы. Хорошо что на этом форуме за это не банят на неделю. Хороший форум, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Уйдут оттуда люди окончательно, то и тр.ру загнётся.

Вы переведены в режим чтения до 07.06.2012

за нарушение Правил Форума в части п. 3.5.

 

3. Берегите время читателей Форума.

3.5. Короткие - из одной фразы - сообщения следует писать в поле "тема", а не в теле.

 

 

Буду теперь всегда беречь время читателей. Прощай, Трушечка! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тр.ру фактически труп, что, в принципе, и неудивительно. Немного жив только питерский раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Немного жив только питерский раздел.
Ты удивишся, но гораздо более жив ...раздел Татарстана. Видимо, на них модерация не влияет! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Безумие Янина зашкаливает за все пределы.

 

 

Сегодня Андрей Уланов (unla) выложил в этой теме: http://forum.tr.ru/read.php?7,1131148 ссылку на Атлас железных дорог России издания 1918 года.

Очень ценный документ, такой могли бы и продавать за немалые деньги! Большое благо, что он его раздобыл и выложил бесплатно!

http://unla.webservis.ru/arhiv/iliin_1918_atlas_rossii.pdf

 

Также А. Уланова следует благодарить за то, что он тратит своё время на составление огромного сайта-справочника расписаний

(не приносящего абсолютно никакой прибыли).

 

Через несколько часов это сообщение было удалено. Аккаунт unla был "прибит"!

Если бы я не успел запомнить ссылку - ценное сообщение бы навсегда пропало, и не факт, что он его где-то ещё повторит.

 

 

Это просто за гранью добра и зла!

 

Повторю то, что писал про АСЮ-Янина:

 

=======================

Проект "Транспорт в России" погибает на глазах из-за наличия среди модераторов А.Янина (АСЯ).

Это человек, одержимый маниакальной тягой к геростратовой славе (и этого добился, уже став достопримечательностью

в Сети). Почти все адекватные пользователи с того форума уже ушли, оставшиеся не вечно будут терпеть издевательства.

Сколько можно просить об одном и том же?!

 

Несколько зная его поступки, убеждён: этому человеку удовлетворять садистскую потребность издеваться над другими.

Требуется это ему - делать гадости. Такая личность.

=======================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...