Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Встреча по случаю открытия станций БКЛ


KVentz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если есть желание встретиться — договариваемся где и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду смотреть станции часам к 4 - 5 вечера. Начну поездку от станции Парк Победы. Также на этой станции планирую выйти на улицу и зайти в столовую при автобусно-троллейбусной станции "Ул. Генерала Ермолова" и там поесть. Заодно могу пересечься с кем-нибудь.

Сегодня (23.11.2016) зашёл пообедать в столовую при автобусно-троллейбусной станции "Ул. Генерала Ермолова (м. Парк Победы)" по адресу Неверовского ул., 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание встретиться — договариваемся где и когда.

Я после 5 поеду на участок и планирую его хорошо осмотреть, благо был ещё не везде. С удовольствием встречусь. Посидеть можно, только надо что-нибудь (условно) приличное найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне однако... Хотелось и на открытие приехать, и на встречу пойти, но увы, у вируса гриппа оказались другие планы. :( Поэтому, дабы не стать мощным биологическим оружием, сегодня на встрече буду только мысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу подъехать не раньше 18:00, часик на осмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускаюсь в метро Партизанская. Через полчаса буду на станции Парк Победы.

 

Да, и ещё такой вопрос. Мне писали, что сегодня открыли северный вестибюль метро Ленинский пр-т. Это действительно так? Если да, то после посещения станций большого кольца метро я хотел бы перейти с метро Шелепиха на кольцо МОЖД, проехать от пл. Шелепиха до пл. Ленинский пр-т / пл. Гагарина, перейти на метро и посмотреть северный вестибюль. Кто-нибудь хочет составить мне компанию?

Изменено пользователем Flipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне однако... Хотелось и на открытие приехать, и на встречу пойти, но увы, у вируса гриппа оказались другие планы. :(

Та же фигня… :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне писали, что сегодня открыли северный вестибюль метро Ленинский пр-т.

Вчера открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь на станции Парк Победы, в столовой Мосгортранса, обедаю. Через 15 минут спущусь в метро и поеду в сторону станции Динамо-кольцевая (Петровский парк). Буду выходить на каждой станции, смотреть, фоткать и записывать заметки для схем MolNike. Кто-нибудь сейчас уже там, может составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в отпуске... Пропускаю такое событие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям никто не встретился) Наверно стоило заранее договариваться и более организованно, типа:

всем желающим быть в центре зала на м. Парк Победы в 19 часов, ждем всех 20 минут, далее решаем куда идем.

А то написал каждый сам за себя, а организаторов нет - так фиг договоришься))

Изменено пользователем Metrolub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в последний раз. А так действительно такие встречи нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в последний раз. А так действительно такие встречи нужны.

Это всё потому, что тортик никто не анонсировал! Но я на дежурстве была с 7 утра понедельника до 8 утра вторника, увы :cry: А так событие, безусловно, достойно посиделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно стоило заранее договариваться

Заранее в последние годы договариваться стало нереально, поскольку сама дата пуска стала непредсказуемой. Нередко вплоть до утра дня открытия неизвестно, будет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем желающим быть в центре зала на м. Парк Победы

Какого зала из двух B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в последний раз. А так действительно такие встречи нужны.

Это всё потому, что тортик никто не анонсировал! Но я на дежурстве была с 7 утра понедельника до 8 утра вторника, увы :cry: А так событие, безусловно, достойно посиделок.

Тортик - это хорошо :nyam: для полноты счастья :rolleyes:

 

 

 

всем желающим быть в центре зала на м. Парк Победы

Какого зала из двух B)

Ориентир - кучка счастливых лиц и у всех на лбу написано "Наш транспорт")) Изменено пользователем Metrolub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...