Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

С днем рождения, метро Самары!


Олег
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Все так увлеклись открытием "Российской", ждо забыли про день рождения метро Самары! :wink:

 

А это не хорошо!

Предлагаю тут размещать поздравления юбиляру - Самарскому метрополитену исполнилось 20 лет.

 

Поздравляю самарцев - и форумчан, и горожан, и сотрудников метрополитена - с этой датой, желаю увеличения финансирования и ускорения темпов метростроения в городе! :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, разумеется, не воздержусь от поздравлений, и тоже поздравлю самарский Метрополитен с юбилеем. Больше новых станций, линий и поездов. И чтоб всё было в срок, без переносов! :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые работники Самарского метрополитена, с Новым годом!

 

Здесь открытка http://samara2007.pochta.ru/Image/hnysm08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что 20-летие совпало с пуском новой станции. Теперь главное пожелание: пусть всё удачно продолжается!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз на юбилей подарок новоя станция. Я думаю таким редко можно порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы вы все это через сайт написали... чтобы я мог хоть чем-то форму забыть.. А то целых пять комментариев нести оставлять в музей несколько стыдно :(

 

http://www.samaratrans.info/metro/index.php?p=20let

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Буслов, так а эти к ним добавить можно. Или тут сложности какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы вы все это через сайт написали...

Я свой пост уже продублировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю с Днем рождения и Новым годом всех сотрудников самарского метрополитена!

Спасибо Вам за ваш труд.

post-11575-1230624118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsas

Молодец, что вспомнил!

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Большего вам пассажиропотока и числа станций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения уже прошел - 25-26 декабря. Поздновато вспомнили:) Но все равно присоединяюсь.

 

Alexsas

Фото одного из вагонов моего любимого состава:)

Изменено пользователем Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато вспомнили

В предновогодней суете можно и припоздниться :lol:

Главное, что поздравляем и рады, что он есть и потихоньку строится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

214-YT

Юбилей у нас был в прошлом году. В этом нам 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

214-YT

Юбилей у нас был в прошлом году. В этом нам 21 год.

 

Если учитывать, что метро в Самаре пока небольшое, то можно ещё учитывать юбилеи станций, а можно и отдельных выходов ;)

Что там тогда у вас на очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Самарское метро и его работников!!! :drinks::2beers::happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае поздравляю Самарцев, вообще на конец декабря приходится большинство открытий! Желаю в следующем году открытия Алабинской!

:punk::2beers::clap::happybirth:

А так ближайший юбилей в марте... или в феврале - сокращение интервалов, вроде в этом году их тогда сократили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

214-YT

Юбилей у нас был в прошлом году. В этом нам 21 год.

 

Если учитывать, что метро в Самаре пока небольшое, то можно ещё учитывать юбилеи станций, а можно и отдельных выходов ;)

Что там тогда у вас на очереди?

Ну,прямо сегодня 16 лет станции Советская!И ещё,хотя на всех сайтах стоит дата 26.12.1993,у меня в голове сидит воспоминание что Гагаринская открыта 31 декабря.Тогда вот он-Юбилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

214-YT

Юбилей у нас был в прошлом году. В этом нам 21 год.

 

Если учитывать, что метро в Самаре пока небольшое, то можно ещё учитывать юбилеи станций, а можно и отдельных выходов ;)

Что там тогда у вас на очереди?

Ну,прямо сегодня 16 лет станции Советская!И ещё,хотя на всех сайтах стоит дата 26.12.1993,у меня в голове сидит воспоминание что Гагаринская открыта 31 декабря.Тогда вот он-Юбилей!

Просьба не делать Ошибок в датах пусков станций Самарского ( Куйбышевского) метрополитена :unsure:

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник

Может Вы знаете АБСОЛЮТНО ТОЧНЫЕ даты? Не могли бы Вы их написать мне в личном сообщении, дабы не продолжать оффтоп здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник

Может Вы знаете АБСОЛЮТНО ТОЧНЫЕ даты? Не могли бы Вы их написать мне в личном сообщении, дабы не продолжать оффтоп здесь?

Оффтопы а заодно и флуд не Уважаю :rolleyes: Мог бы написать в "личку" и привести не только даты ,но и даже время пусков в эксплуатацию станций Самарского метрополитена.

Что касается ,конкретно, станции метро "Советская" , то пуск состоялся как раз в канун самого Нового года, а именно 31 декабря. И хочется сказать большое спасибо ОАО "СМС и СМСС" (отделочные работы) за их героический Подвиг :yeah: Еще за несколько дней до Нового Года многие в это не верили, но тем не менее пуск состоялся. :rolleyes: А еще через несколько месяцев, но уже в канун 8 марта состоялся пуск в эксплуатацию станции метро "Спортивной".

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы написать в "личку" и привести не только даты, но и даже время пусков в эксплуатацию станций Самарского метрополитена.

О! Как было бы здорово, особенно если не в личку, а прямо на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня, 26 декабря 2009 года, исполняется 22 года Самарскому метрополитену!

С днем рождения, родное самарское метро!

Быстрее стройся и прибавляйся новыми станциями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...