Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Второе депо на АПЛ


 Поделиться

Нужно ли второе депо на АПЛ?  

200 проголосовавших

  1. 1.

    • Да, конечно
      175
    • Возможно
      18
    • Сомневаюсь
      4
    • Нет, одним обойдутся
      3


Рекомендуемые сообщения

После открытия западной части АПЛ и дозакупки "Скифов" одного депо на линии будет не хватать. Я создал тему, чтобы поговорить о втором депо. (если такая тема уже есть, я глубоко извиняюсь и прошу мою соединить с существующей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверняка пригодится. Так что пусть делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, но не обязательно. В принципе, если тупичков для ночного отстоя на участке "ПП-Строгино" понаделают, то можно и обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обойтись можно (к тому же так и будет). Расстановки будут на каждой станции от Киевской до Строгино, кроме Кунцевской. На линии будет 4 ПТО.

Но депо очень нужно. И не только на АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, нужно, и оно будет (депо "Митино").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обойтись можно (к тому же так и будет).

А обслуживание пути и такие вещи как ТО составов имеющееся депо потянет потянет? Это хорошо еще - Фили есть, а так там был бы фобос и деймос Часть составов наверняка бы тогда в Пресню передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же сказал, на АПЛ будет 4 ПТО. Филёвское ПТО с Молодёжной переедет на Киевскую.

А расстановка будет через день на разных путях, для обслуживания путей и тоннелей этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, депо линии очень нужно. Ведь НА ВСЕХ диаметральных линиях (кроме АПЛ) ДВА ДЕПО (у ЗЛ Замоскворецкое - общее с КахЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На линии будет 4 ПТО.

 

1. Строгино

2. Молодежная

3. Киевская

4. Щелковская

 

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отстоя также используется 3 станционный Партизанской. Также я считаю, что можно будет юзать новую ССВ "АПЛ-ФЛ" (одна то уже есть за АлСадом, можно для ночный хоз. поездов использовать ее, а вторую занять расстановкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unclewaighty! Да, верно.

Также я считаю, что можно будет юзать новую ССВ "АПЛ-ФЛ" (одна то уже есть за АлСадом, можно для ночный хоз. поездов использовать ее, а вторую занять расстановкой).

Нельзя. Оба пути объеденяют 4 линии и эксплуатируются каждую ночь плотным графиком движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще-то второе депо нужно и оно будет: в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе депо на линии необходимо. Измайлову не просто сейчас справляться со всем приписанным к нему парком вагонов. К депо приписано составов по числу превышающих раза в 2,5...3 число имеющихся в депо канав. Следующим депо станет Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так что депо будет называться "Митино", а находиться оно будет рядом со станцией "Рождествено", как, к примеру, электродепо "Фили" находится рядом с другой станцией, а не с одноименной. К тому же депо будет введено в строй раньше строительства станции "Рождествено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В проекте вроде, как ТЧ-16 "Митино", но все может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, например, Шумаков недавно упоминал его как депо "Рождествено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как нужно. Из-за обилия составов, ночующих на каждой станции, иногда приходится, после сдачи состава, проделать не малый путь до платформы. Сегодня я ставил у 6 указателя, и топал через 4 состава (примерно полперегона).

Слышал на др. ветках на линии ночуют 6-8 составов, а у нас на одной Щк - 10 сост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На ст."Медведково" ночует 12 плановых составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Депо, безуловно, нужно. После продления в Митино Измайлова с Филями не хватит.

Изменено пользователем LVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хватит, учитывая закрытие части ФЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...