Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Переход «Севастопольская» - «Каховская»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В переходе между этими станциями поставили барьер-разделитель. Теперь в кресте лесниц поток Каховская-Севастопольская идет по направлению запад-север, а обратный, соответственно, юг-восток. У "неправильных" лестниц стоят работники метрополитенаи милиционеры и орут через мегафоны на толпу. Топла послушно идет.

 

От себя добавлю - давно пора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое главное там нельзя ни расширить переход, ни постоить еще один. Как всегда удобство в прошлом оборачивается неудобствами позже при растущем пасс.потоке. О чем вообще думали проектировщики, если построят Второе кольцо, там ведь вообще не пойми чего будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же сделали если идти с БИЛ на Боров-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на трёх(!) ментов и одну(а может и не одну) бабку( :) )(с одной стороны, то есть всего *4), народ прёЦЦа против движения :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я могу сказать что пересадка Севастопольская-Каховская очень страная... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что пересадка Севастопольская-Каховская очень странная... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что пересадка Севастопольская-Каховская очень страная... :D

Ой, смотри какой молодец! Он может сказать! :lol:

Никакая она не странная. Просто якобы для "повышения пропускной способности" строго разграничили, где вход, где выход. Но создаётся толкучка в узеньком пространстве между путями и лестницей + огромное кол-во народу в последние вагоны СТЛ.

В выходные народ ходит как хочет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только в выходные. Я один раз утром ехал, там просто ограждение стоит посреди толпы, а толпа движется в два напрвления в каждом проходе. :abuse: Это при том, что вся Каховская обкеена надписями "Переход на станцию "Севастопольская" там-то :) ". И над неправильным проходом висит огромный щит - "Прохода нет", причем этот проход еще и отгорожен от поезда, высаживающего пассажиров, заграждениями, развернутыми от этого поезда.

 

Теперь понятней? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развернутыми в от этого поезда.

Дак в или от? По твоим описаниям с какой-то Варшавской я ничего не понял. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что вся Каховская обкеена надписями "Переход на станцию "Севастопольская" там-то

если б не матюгальники, я б не заметил никаких наклеек. они очень маленькие и их постоянно сдирают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наклейки останавливали нашего человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда. Надо, как говорит Egor, матюгальников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, как говорит Egor, матюгальников

Дык устанут бедные... орать то придётся целый день))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турникеты поставить как на переходе БДД-УС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их тогда уж и включить заодно?? Пускай денюжки берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил про собаку на БиЛ-Боровицкая! Вот их надо туда. Волкодавов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek Тебе бы включить заодно во Владыкино двойной проход через турникеты: один раз платишь, и ещё раз платишь, чтоб знал, как Южнобутовцев обижать!

Помни: обижая скифов, БЛ, ФЛ - ты обижаешь меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek Тебе бы включить заодно во Владыкино двойной проход через турникеты: один раз платишь, и ещё раз платишь, чтоб знал, как Южнобутовцев обижать!

Помни: обижая скифов, БЛ, ФЛ - ты обижаешь меня!

 

Во-первых, нафига мне двойной проход, если у меня тут нормальная станция нормального метро, а не какой-то там полувариант полуметро.

 

Во-вторых, Владыкино тут не причем, речь о БДД и УС, где и так ясно, что бредовая идея легкого метро имеет одни недостатки, и надо было продлевать туда СТЛ, тогда бы проблем не было бы вообще. А турникеты так просто не ставят, коли они стоят, их включат рано или поздно. Хотя мне лично без разницы БСК спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek

Да ты меня на машине тогда возить будешь, если эти бутовцы ещё в Щербинке вагон набьют! :abuse:

И все эксперименты над БДД и УС будут проводиться только после соответствующих экспериментов над Владыкино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турникеты так просто не ставят, коли они стоят, их включат рано или поздно

На переходе Третьяковская-Новокузнецкая тоже стоят, чтобы КРС куда не надо не лез. Их включили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты меня на машине тогда возить будешь, если эти бутовцы ещё в Щербинке вагон набьют

 

И не собираюсь!!! А бутовцы и так эти же вагоны и наполняют они все равно садяться в поеда СТЛ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek

Так хоть можно маневрировать, интервал на Бутовки меньше 4 мин технически не возможен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...