Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Сокольническая линия Поломка состава на Сокольнической линии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад на красной линии на станции Библиотека имени Ленина сломался поезд по направлению на север. Проблема, как понял, в спуске воздуха перед отправлением. Спустить так и не удалось. Машинист догадался выпустить людей и объявить, что состав дальше не пойдет, только когда интервал достиг 7:38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высаживать пассажиров из состава машинисту приказывает диспетчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад на красной линии на станции Библиотека имени Ленина сломался поезд по направлению на север. Проблема, как понял, в спуске воздуха перед отправлением. Спустить так и не удалось. Машинист догадался выпустить людей и объявить, что состав дальше не пойдет, только когда интервал достиг 7:38.

А поподробнее можно?Куда воздух-то спускали?Как без воздуха ехать?

Изменено пользователем 262
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как без воздуха ехать?

Ну как: вдохнуть поглубже, задержать дыхание и ехать! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ситуация, какие иногда случаются в ММ. Зачем отдельную тему для этого создавать? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в другом разделе создали, потом я ее перенес сюда. Пока это в виде отдельной темы, чтобы переход по ссылкам работал, потом объединю в общую тему про СокЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, чего на Лубянке интервал был 7 с лишнем, и потом еще поезд долго стоял.

Но видимо сильно гарфик не сбили, на Охотном состав отправился сразу почти.

Изменено пользователем К13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, чего на Лубянке интервал был 7 с лишнем, и потом еще поезд долго стоял.

Но видимо сильно гарфик не сбили, на Охотном состав отправился сразу почти.

Да,выправили довольно быстро.Беда в том ,что от Комсомольской до Парка некуда убрать неисправный состав.В теме про продление СЛ я писал,если не будет тупиков за Тропарёво,получится такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

262

На ТКЛ от Текстильщиков до Октябрьского поля некуда (если только на Таганской на ветку). И ничего, живут как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

262

На ТКЛ от Текстильщиков до Октябрьского поля некуда (если только на Таганской на ветку). И ничего, живут как-то.

Да,тоже не айс.Только не помню,какая у них скорость с отключенной АРС.Надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

262

На ТКЛ от Текстильщиков до Октябрьского поля некуда (если только на Таганской на ветку). И ничего, живут как-то.

 

* Полежаевская, 3-й путь

* Баррикадная, сьезд между 1 и 2 путями.

 

Я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый

Мы о тупиках, куда можно убрать состав с главных путей быстро и на промежуточной станции. Расскажи мне, как убрать на съезд неисправный состав - очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно убрать состав на СВ Беговая - Красная Пресня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый

Ни разу не слышал, чтобы так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...