Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    107
  • комментариев
    1 080
  • просмотров
    74 270

Блогеры теперь не пишут про уборку снега, а убирают!


Суперездок

199 просмотров

 Поделиться

Напомню, что чуть более года назад в данном блоге я создал запись

https://www.nashtransport.ru/index.php?au...showentry=10107

 

Кто хочет может освежить или впервые ознакомиться с ней по ссылке, кто не хочет - вкратце её смысл - дворы не убираются от снега и на этом фоне выходит статья известного метроблогера по непрофильной ему теме про отличную уборку снега во дворах.

 

 

Неискренность такого поста подтверждается тем, что в сезоне 2018-2019 таких постов не появилось, хотя убирали чуть лучше чем в 2017-2018, когда не убирали от слова совсем. Если посты были, а я не увидел - просьба подсказать мне и скинуть ссылку. Спасибо.

 

Зато в этом году замечена интересная картинка. Видеоблогер снимает ролик о том, как устроился работать на одну ночь для уборки снега через Авито. Сначала я думал, что это так нанимают убирать частные территории..... но оказалась, что они убирают ЦЕНТР МОСКВЫ!

 

 

Схема шикарная - ты получаешь бабки от мэрии на нормальную работу по уборке снега на улицах Москвы, снега нет - ты в профите, прошел снегопад и есть жалобы - надо убирать! Тогда нанимаешь работников на один раз через авито за копейки.

Не надо ТК РФ соблюдать, платить отпускные и так далее и тому подобное. Сплошные выгоды.

 

 

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...