Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Репортёр года — 2013


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Голосуем и агитируем за и против кандидатов в номинации:

 

Репортёр года

 

Участвуют авторы лучших репортажей на тему транспорта, опубликованных, начиная с 1 декабря 2012 года. Репортажи о Москве в этой номинации НЕ УЧАСТВУЮТ. Для репортажей о Москве есть специальная подноминация «Репортёр года. Москва». Оценивается не художественное исполнение отдельных фотографий или сообщений, а важность темы репортажей, их объём, периодичность и информативность и привлекательность в целом. В случае фоторепортажей рассматриваются только собственные фотографии номинанта, самостоятельно опубликованные автором на проекте «Наш транспорт». Фотографии могут быть размещены в галерее форума, в сообщениях форума или на других интернет-ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdv-metro

Я считаю, что его серия исторических фото метростроек Самары (начатая ещё в прошлом году) является не просто интересной, а уникальной.

 

tov_tob

Он уже не первый год радует нас рассказами о закрытой от пассажиров жизни метро, о его строительстве и истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические метроочерки нашего киевского модератора каждый раз настолько интересны, что я не вижу другого победителя в этой номинации, нежели tov_tob. Его очерк о станции "Золотые Ворота", как справедливо отметил один из читателей, "тянет" на мини-диссертацию. Если эти очерки будут изданы в виде книги, то я буду горячо поддерживать этот проект - это лучшее, что мы можем надеяться прочитать об истории киевского метрополитена. Независимо от итогов голосования, еще раз сердечно благодарю нашего коллегу за потрясающий вклад в копилку знаний о метрополитене украинской столицы. Земной поклон тебе, tov_tob!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Еще бы он выкладывал полностью на форум информацию, а не в виде превью - цены бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за tov_tob за очень классные и необычные репортажи. Начал читать его ЖЖ и не смог оторваться, настолько интересно он рассказывает об истории и строительстве, а также о проведении разных технологических работ на метрополитене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...