IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> электронщики всея России хорош пальцы гнуть, обмен опытом ремонта эл привода и не только.
kolyn-biruk
5.6.2014, 20:22
Сообщение ]]>#1]]>
Вновь прибывший
Иконка группы

Как новая тема-каждый из нормальных электроников сталкивался с с Неопознанной Несправностью.Долго колдовал,а оказалось...
Как пример на этой неделе-шлепает произвольно кдк,нет автономки,нет по жаре "связи с ПТА"-Новосибирск приехал,без вопросов поменял переферию-на разных по номерам троллейбусах блоки ТЫЛ,БИТ,НИЗ и тд.
У меня лично,умирали НИЗ-3 раза,БИ-04-регулярно.Но изготовитель без вопросов все устранял.Дождемся окончания гарантии.
Старый Чергос-если нет перекрытия в/в на н/н-страдает обычно проц,а не сопряжения.Плата опряжения обычно не страдает,а ВЫГОРАЕТ от не квалифицированных действий.Слетает прошивка всегда,восстановить ее 50-50.На новых 221-х прошивка слетает произвольно-есть у вас изоляция ТЭД от кузова или нет-проц вам все равно придется менять.
Минск-321 и 331.В програмном обеспечении-СКАЗКА-все на экране,контакты для консультаций-сам лично звонил 31-го декабря зам директора одному потом другому.
Как пример я привел(кроме Вологды) троллы.Хотелось бы и пообщаться и поучиться на показательных примерах для всех и каких-то для меня.
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic