Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    28
  • комментария
    52
  • просмотров
    10 408

Немного Житомира вам в ленту


Michael_Emperor

316 просмотров

 Поделиться

5 января сего года мне довелось съездить в ближайший к Киеву областной центр - Житомир. Туда как раз приходили новые троллейбусы АКСМ-321, да и незадолго до поездки начались слухи о грядущем закрытии житомирского трамвая (я им не очень верю, но все-таки покататься не помешало бы). Вернувшись, впечатления от поездки я расписал в блоге, которым сейчас и поделюсь

Тыц

Немного полезной, на мой взгляд, информации.

Во-первых, в Житомир лучше всего ехать на маршрутке с автостанции "Дачная". Она стоит на 20 гривен дешевле, чем маршрутки с других площадок (80 против 100). Да и сама "Дачная" расположена ближе всего к Житомиру, так что время в пути - минимальное.

Во-вторых, в Житомире во всем транспорте можно расплатиться банковской карточкой. Даже в маршрутках для этого стоят терминалы (проверить их работоспособность мне не довелось). Рекомендую так и делать, ведь это стоит на 1 грн дешевле, чем наличкой.

В-третьих, весьма красивые достопримечательности расположены у реки Тетерев - это пешеходный мост, монумент Славы, голова Чацкого. Мне повезло увидеть их в то время, когда вокруг практически не было людей.

Все остальное я расписал в блоге по ссылке. Приятного прочтения!

 Поделиться

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...