Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Газетные автоматы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот поставили этих штуковин в переходах и на входах в станции, стоят автоматы уже несколько месяцев, их так и не включили. Видел только на ЧП. А цены ведь нормальные! Когда откроютто все автоматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не работают? Я через них в метро газеты покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везде где видел они работали. По крайней мере на Менделеевской, Савеловской, Тимирязевской и Владыкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Полянке они тоже стояли очень долго выключенными. Сейчас половина работает. Недавно поставили их в переходе между Таганскими, пока выключенные стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде где видел они работали. По крайней мере на Менделеевской, Савеловской, Тимирязевской и Владыкино.

 

это вы наверное про БИЛЕТНЫЕ автоматы. А я говорю про ГАЗЕТНЫЕ. Вот именно на Тимирязевской и Менделеевской, где я езжу каждое утро, они не работают, причём уже очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишбан

Наверное, все-таки тут про ГАЗЕТНЫЕ пишут, поскольку зачем нужны БИЛЕТНЫЕ автоматы в переходе между станциями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишбан

 

 

да нет, про газетные. на той же "ненаселенной" Дубровке - и то, работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно на Тимирязевской и Менделеевской

Ну на Тимирязевской я был около месяца назад, а вот на Менделеевской только сегодня вроде... кажется работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Тимирязевской я был около месяца назад, а вот на Менделеевской только сегодня вроде... кажется работали.

 

в переходе между Менделеевской и Новслободской и на входе на Тимирязевскую. Мда, наверное, мне просто не повезло. Везде, где я проезжаю, эти автоматы не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На "Проспекте Вернадского" работают. Но... пользоваться не представляется возможным, ибо в них газеты за предыдущий рабочий день. А новые загружают в середине дня.

Ну, и зачем потратили на автоматы денежки и разогнали пенсионеров-газетчиков? Чтобы прессу списывать в макулатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наблюдаю: на Дубровке загружают каждый день.

 

mini-off: А вот недавно на ДЦ появились автоматы торгующие телефонкартами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Проспекте Вернадского" работают. Но... пользоваться не представляется возможным, ибо в них газеты за предыдущий рабочий день. А новые загружают в середине дня.

Ну, и зачем потратили на автоматы денежки и разогнали пенсионеров-газетчиков? Чтобы прессу списывать в макулатуру?

 

Вообще идея гениальная, но, как и почти все идеи в России, бездарно реализуемая. Неужелит нельзя было всё нормально быстро поставить, наладить систему каждодневной загрузки и со спокойной душой запустить механизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня утром ехал с "Волжской", так там и автоматов много, и газеты свежие. Так что, возможно, кое-где система заработала нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал с "Волжской", так там и автоматов много, и газеты свежие. Так что, возможно, кое-где система заработала нормально.

 

...а на Тимирязевской и переходе между Менделеевской и Новослободской так и не включили... Хотя я уже в киоске возле дома прессу покупаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё одно ругательство в адрес автоматов: если с монетами работают нормально, то бумажные банкноты ой как не любят! В один из автоматов совал пять разных десяток. не принял ни одной. Причём среди них была новенькая и не мятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wit721

значит не правильно совал...

несколько месяцев назад показывали в Дежурной части или в ей подобной передаче, что эти автоматы берут 50-ти рублевые фальшивые(т.н. закладки, гдек изображены левые картинки) купюры, и прини мает их за 100 рублевые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно совал...
Проверил все четыре возможные комбинации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подвигать было влево, вправо. У меня работали даже с мятыми купюрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прини мает их за 100 рублевые

И разменивает на 40 и 60 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, старая шутка: в то время, когда в ходу были банкноты образца 1993 года с кучей нулей, показали выдержанную в том же стиле бумагу достоинством 20000 рублей. Кстати, банкнота была подлинной и по сей день действительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прямо на газетных автоматах в вестибюле "Тургеневской" примерно с 19.02.2006 установлено 2 видеоэкрана, где заставки, рекламирующие газеты, перемежаются пока с видом Храма Христа Спасителя и со схемой Московского метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И разменивает на 40 и 60

А кстати, у меня вышло так, что автомат деньги разменял! Выбрал журнал ценой 20 руб., сунул две новеньких десятирублёвых купюры, автомат их принял. А потом - в лоток возврата выдал четыре монеты по 5 руб., и подсветка окна наличия журнала выключилась. Такой вот эффект при окончании запаса товара.

Потом подумал - вот зло подшутит кто-нибудь из обслуживающего персонала, и сумму для возврата скомплектует из монет по 5 копеек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журнал так и не выдал?!

А какие претензии? Если закончился? Деньги-то возвращены, кулачный воспитательный аргумент к автомату применять вроде незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...