Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Открытие станций «Демеевская», «Голосеевская» и «Васильковская»


manjak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Азаров и Попов откроют новые станции киевского метро

 

Премьер-министр Николай Азаров и глава КГГА Александр Попов завтра, 15 декабря, откроют новые станции столичного метрополитена, сообщает агентство ИМК.

 

Азаров примет участие в открытии новых станций метроЗавтра, 15 декабря, с участием Премьер-министра Украины Николая Азарова и главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова состоится открытие участка Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена от станции Лыбидская до станции Васильковская.

 

Как сообщили в пресс-службе КГГА, мероприятие начнется в 14:00.

 

Как сообщалось, завтра, 15 декабря, власти откроют три станции метро на Теремки и последний съезд развязки на Московской площади.

 

Источник: http://news.bigmir.net/capital/359662/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до пуска:

http://tov_tob.livejournal.com/38290.html

 

http://pics.livejournal.com/tov_tob/pic/003q3zd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению сайта Роберта Швандля, сегодня, 15 Декабря, открыты новые станции "Демеевская", "Голосеевская" и "Васильковская". Таким образом, Куреневско-Красноармейская линия стала длиннее на 3.8 километра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Роберта Швандля нетрадиционным для себя образом поторопился.

Станции должны быть открыты через час где-то.

Ждем подтверждения от киевских форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически так и есть.

Охранник на "Васильковской" сообщил, что станция откроется к трём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станции открылись, в сети уже есть фотки. Можно поздравить киевлян с долгожданным пуском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станции открылись, в сети уже есть фотки. Можно поздравить киевлян с долгожданным пуском!

Так я не понял, плясать лезгинку в честь открытия или нет!? Где фотографии? Где официальные вывески на верху форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йети

Плясать уже можно - станции работают.

Фотографии, няп, будут, когда наши киевские форумчане вернутся с вечеринки, на которой сейчас отмечают пуск.

 

Поздравляю наших коллег из Киева, сотрудников киевского метростроя и метрополитена, жителей и гостей столицы Украины со столь замечательным событием! Желаю успешной работы новому участку, а всем нам - скорейшего пуска следующих станций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю киевлян с долгожданным открытием!

 

Судя по фотографиям, станции очень красивые и необычные по архитектуре для киевского метро (за исключением типовой Васильковской)

Демеевская поражает своим цветовым решением, на Голосеевской необычная облицовка колонн, а столбы-светильники на Васильковской по форме похожи на цветки

 

Фотографии можно посмотреть вот здесь: http://community.livejournal.com/kiev_photo/977979.html (автор holy-mozart, 80 фотографий, осторожно - большой трафик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йети

Плясать уже можно - станции работают.

Фотографии, няп, будут, когда наши киевские форумчане вернутся с вечеринки, на которой сейчас отмечают пуск.

 

Так поздравляем в новостях. Может отдельную тему сделаем, и на нее красным шрифтом с заголовка...

 

---------------

 

Дорогие Киевляне, приймите от меня сердечное поздравление!

 

Три лезгинки я в честь троих станций сплясал. Так получилось, что в совпадении, сегодня два старых друга приехали ко мне, и по этому событию утром забил жирненького паросенка. А тут гляжу новость, поэтому будет Демеевский шашлык, Голосеевское сало и Василькоская рулька, которая пойдет в гороховый суп! http://s12.rimg.info/e765b185e5789bd6c6054557647caab4.gif Да главное какой повод! :drinks:

 

P.S. считаю закономерным писать свои От-четы о том кто как праздновал пуск, и прошу всех следовать моим примером.

 

В заключении надо пожелать на развитие, но чего пожелать? Смотрю в приорететах на плакатах сейчас Теремковский участок. А ПВЛ? А краснохуторский хвсот в Дарницу? Думал я думал, забыл, с друзьями выпил....

 

Даешь метро в Виноградарь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю киевлян. Станции красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления киевлянам. Что ж новые станции открыты образно говоря не в "чистом" поле, как многие последние открытые станции киевского метро, темне менее сложно конечно понять дальше гнать линию на Теремки. А Троенщина опять в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных к Киевскому метро с долгожданным открытием. К сожалению, не смог прибыть на само открытие, очень надеюсь заехать в Киев при открытии метро в Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю киевлян и сам родной город. Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Киевлян с новыми станциями от имени Бакинского метрополитена и от меня лично. :yeah:

Изменено пользователем azikosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Так сколько теперь станций в киевском метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Киевский метрополитен с открытием трёх долгожданных станций.

Общее число станций в Киеве стало 49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные получились станции. Заметил, что на одном из фото головной вагон с изменённой мордочкой. Где их на Украине собирают, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их ... собирают, подскажите?

В Питере, на Вагонмаше.

Изменено пользователем von_gobelen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю киевлян с долгожданным открытием новых станций! Как я вижу по фотографиям, станции красивые, приятные, светлые! :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю киевлян! Последний раз был в городе-на-Днепре в 2008 году. Вот уже и приятные изменения не заставили ждать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления нашим украинским соседям! Ждем новостей из Харькова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю коллег из Киева!

P.S.А поручни на колоннах...где-то я такое уже видел в 2008 году. :D Причём имхо, в лучшем исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...