Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пробраться туда через заборы сложновато. Да и взбираться пешком на ТТК тоже проблематично.

А со стороны Потылихи туда не пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова будет длина перегона между этой станцией и Сити? Километр набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работ никаких не видел, но по всей видимости платформы всё-таки располагаются южнее, а пробраться туда через заборы сложновато. Да и взбираться пешком на ТТК тоже проблематично.

Нет там ни работ, ни платформ. Пробраться - проблем нет, но пока особо незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

13.07.2015

 

Итак, наконец-таки здесь приступили к строительству платформы и одновременно ТПУ. В настоящий момент бетонируют основание лестничного схода на платформу.

 

gallery_16616_2767_908143.jpg

Открыть в полном размере (3456x2304; 1,83 мегабайт)

 

gallery_16616_2767_400866.jpg

Открыть в полном размере (3456x2304; 1,65 мегабайт)

 

Под мостом идёт возведение опор платформы.

 

gallery_16616_2767_251226.jpg

Открыть в полном размере (3456x2304; 1,23 мегабайт)

 

gallery_16616_2767_168383.jpg

Открыть в полном размере (3456x2304; 1,11 мегабайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В блоге Журнал Loader'а опубликована новая запись.

 

История проектов ТПУ МКЖД. Кутузово

 

http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/1019/d8/_9860905d8e24c56dc5607b84ca2727d8.jpeg

 

Платформа «Кутузово»...

 

Прочесть полностью...

 

Это сообщение составлено автоматически, так как автор связал запись в блоге с этой темой.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это понятно но хотелось бы увидеть проект ТПУ КУТУЗОВО того что уже строится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что строят в соответствии с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что строят в соответствии с картинками.

Не совсем. "Треугольный" вестибюль будет только один и вдвое меньше рисовавшегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что строят в соответствии с картинками.

Не совсем. "Треугольный" вестибюль будет только один и вдвое меньше рисовавшегося.

Вопрос будет ли непосредственная пересадка на метро,или надо будет выходить на улицу а затем входить в метро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serger

Реконструкция вестибюлей станции метро не входит в титул работ МКЖД, поэтому:

надо будет выходить на улицу а затем входить в метро

Как, собственно, и везде, кроме Гагаринской, Шелепихи, Международной и Карачарово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serger

Реконструкция вестибюлей станции метро не входит в титул работ МКЖД, поэтому:

надо будет выходить на улицу а затем входить в метро

Как, собственно, и везде, кроме Гагаринской, Шелепихи, Международной и Карачарово.

 

Если это действительно будет так, то стыдобище просто несусветное. "Титул", блин. Как Райкин лет 40 назад говорил: "Я за пуговицы отвечаю, к пуговицам претензии есть? - К пуговицам претензий нет, пришиты насмерть, не оторвешь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос будет ли непосредственная пересадка на метро,или надо будет выходить на улицу а затем входить в метро?

 

Там ввиду того что пересекаются интересы кучи разноуровневых министерств и ведомств(Москва, РЖД, часники, ведомственные преприятия со своими заморочками и т.д. и т.п.) плюс очевидно есть желающие половить рыбку в мутной воде-то реализация проекта многоплановая и многоэтапная. Рельсы отдельно, станции отдельно, пересадки отдельно. Это раз.

 

Два-понимание что надо в этом направлении работать-есть(хотя многие это и оспаривают). Поэтому итеративно будут приближать коммунизм. Общественность может помочь сократить число итераций, может повставлять палки в колёса.

 

Нюанс в том что не сейчас хреново поэтому так будет всегда поэтому ММТС, а сейчас хреново потому что 25 лет пытались и поплясать и развлечься одновременно а в итоге пшик, но цель обозначена и кордон нквд сзади стоит, так что вперёд. Это принципиально разные ситуации-ММТС постоял-постоял-и умер, а МКМЖД будут развивать и досмтраивать. Плюс разгребание бардака в нескольких отраслях с посадками(тм).

 

Всётаки как верно заметили-там сколькото десятков километров частью в двухпутном частью в трёхпутном исчислении и десятки масштабных пересадок каждая из которых стоит Ярды. Если ктото думает что это можно сделать в работающем мегаполисе за ночь надёргав волос из бороды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serger

Реконструкция вестибюлей станции метро не входит в титул работ МКЖД, поэтому:

надо будет выходить на улицу а затем входить в метро

Как, собственно, и везде, кроме Гагаринской, Шелепихи, Международной и Карачарово.

Выход я так понимаю будет на мост,и.для этого видимо разберут часть его парапета??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наконец, понял, что это всё мне напоминает (в целом). Пересадку на 13 линию Пекинского метро, вот которая явно такая же линия не-метро. Помню, как из интереса её посетил (очень хотел на пхеньянские поезда посмотреть), тащился по поверхности от одного выхода до другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наконец, понял, что это всё мне напоминает (в целом). Пересадку на 13 линию Пекинского метро, вот которая явно такая же линия не-метро. Помню, как из интереса её посетил (очень хотел на пхеньянские поезда посмотреть), тащился по поверхности от одного выхода до другого.
Ну и как,вам понравилось??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наконец, понял, что это всё мне напоминает (в целом). Пересадку на 13 линию Пекинского метро, вот которая явно такая же линия не-метро. Помню, как из интереса её посетил (очень хотел на пхеньянские поезда посмотреть), тащился по поверхности от одного выхода до другого.
Ну и как,вам понравилось??

Ужасно. Вообще никак. И линия - сдохнуть, и интервалы, и пересадка. В общем, я очень боюсь, что Окружная будет на неё похожа. Впрочем, тогда у Пекина вариантов не было, 13-я - она всего лишь 3-я линия Пекинского метро, это сейчас там настрогали однообразных коробок на весь город, а тогда всё считаное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фото от 7 января.

 

http://showpic.ru/upload/080116/568edecbb3790.jpg

 

Ни у кого нет картинок проекта?

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищи на официальном сайте мкжд!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи на официальном сайте мкжд!!

Ссылку дай, если нашёл. Сейчас с mkzd.ru проекты ТПУ убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи на официальном сайте мкжд!!

Ссылку дай, если нашёл. Сейчас с mkzd.ru проекты ТПУ убрали.

ссылку дать не могу так как сайт мкжд смотрел в в конце декабря прошлого года.значит проекты убрали? а раньше они там были!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz изменил название на «Кутузовская»

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...