IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Москва. Открытие участка Сокольнической линии

Станции Филатов луг (ЭНТ), Прокшино (ЭНТ), Ольховая (ЭНТ), Коммунарка (ЭНТ)

> Регламент раздела

Регламент раздела
Данный раздел предназначен для публикации и обсуждения деятельности и проектов Департамента транспорта и связи города Москвы (ДТиС).

Данный раздел не является разделом сайта ДТиС, Транспортного сервера Москвы или Транспортного форума Москвы. Наличие данного раздела на форуме «Моё метро» не изменяет статус форума «Моё метро», как независимого любительского проекта, принадлежащего сайту «Моё Метро» и не связанного с ДТиС и любыми другими официальными организациями.

Высказывания участников форума, в том числе Администрации Форума, выражают их личную точку зрения, не являющуюся официальной позицией каких-либо организаций. Точка зрения участников форума может не совпадать с точкой зрения Администрации.

Reply to this topicStart new topic
> Пресс-конференция руководителя департамента транспорта и связи города Москвы В. Н. Кичеджи
KVentz
26.6.2009, 7:45
Сообщение ]]>#1]]>

Иконка группы

Из: Москва, м. Шипиловская

Блог | Альбомы |
Награды

25 июня 2009 года в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» состоялась пресс-конференция руководителя департамента транспорта и связи города Москвы В. Н. Кичеджи на тему «Единая транспортная система города Москвы».

На сайте ДТиС выложена аудиозапись данной конференции.

--------------------
Carpe Diem. Habeat sibi.
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic