IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Москва. Открытие участка Сокольнической линии

Станции Филатов луг (ЭНТ), Прокшино (ЭНТ), Ольховая (ЭНТ), Коммунарка (ЭНТ)

> Регламент раздела

Регламент раздела
Данный раздел предназначен для публикации и обсуждения деятельности и проектов Департамента транспорта и связи города Москвы (ДТиС).

Данный раздел не является разделом сайта ДТиС, Транспортного сервера Москвы или Транспортного форума Москвы. Наличие данного раздела на форуме «Моё метро» не изменяет статус форума «Моё метро», как независимого любительского проекта, принадлежащего сайту «Моё Метро» и не связанного с ДТиС и любыми другими официальными организациями.

Высказывания участников форума, в том числе Администрации Форума, выражают их личную точку зрения, не являющуюся официальной позицией каких-либо организаций. Точка зрения участников форума может не совпадать с точкой зрения Администрации.

Reply to this topicStart new topic
> Итоги работы транспортного комплекса и предприятий связи в 2009 году
KVentz
25.12.2009, 1:02
Сообщение ]]>#1]]>

Иконка группы

Из: Москва, м. Шипиловская

Блог | Альбомы |
Награды

Департамент транспорта и связи города Москвы начинает публикацию итогов работы предприятий транспорта и связи в уходящем году.

Итоги года будут публикаваться на сайте Департамента www.dtis.ru. В рамках этого проекта каждый день будет добавляться информация о работе очередного предприятия или направления деятельности.

Открывает раздел крупнейшее предприятие городского пассажирского транспорта столицы — ГУП «Московский метрополитен».

--------------------
Carpe Diem. Habeat sibi.
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post
KVentz
25.12.2009, 17:59
Сообщение ]]>#2]]>

Иконка группы

Из: Москва, м. Шипиловская

Блог | Альбомы |
Награды

Публикация итогов года продолжается. Сегодня размещены итоги работы ГУП «Мосгортранс» и предприятий, осуществляющих городские коммерческие автобусные перевозки.

--------------------
Carpe Diem. Habeat sibi.
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic