Йети

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
3 страниц V   1 2 3 >

Ответ из Минска по поводу Первомайской и Пл. Ленина

Автор: Йети, 1.4.2013, 18:36

Написал я как-то по-поводу Первомайской в Минске и переименовании Пл. Ленина в Пл.Независимости и обратно. Сегодня получил вот такой ответ:

Вопрос к знатокам, это окончательно ставит точки над i или наоборот?

2000-е сообщение!

Автор: Йети, 29.10.2008, 17:41

2000-е сообщение! Да видно, что мало я тут бываю, сколько новых лиц уже в модераторах сидят а я их и толком не знаю

Ладно для старых "дедов", докладываю, что жена в июне третьего снесла.

Прошу всех извенить меня за долгое отсутсвие

Автор: Йети, 2.2.2008, 16:37

Прошу всех извенить меня за долгое отсутсвие, я просто сейчас пишу из интернет-Кафе г. Черкесска. Просто уже в войсках есть полк ВДВ для 7-й Гв дивизии и своя 205-й армейская бригада. Много пограничных войск, плюс милиция.

А чем Кубанские казаки прославились в Кавказскую войну? Пластунами. Вот уже четыре года ведем переговоры чтобы создать спецназовскую часть и кажись прорыв. Еще летом мы проводили тут в КЧР учения на которых очень сильно впечетлили настоящих спецназовцев из 10-й Горской ОБрСПН. Вот и хотим им помочь пластунскими частями. Пока речь идет только о батальоне, но со временим может и полк.

Наверно будет вопрос как Казачество и Вооруженные силы взаимодействуют. Пока еще проще сказать никак, а точнее как в свое время содействовало ЦК КПСС и ВС СССР. Люди которые в них служат одни и теже.

Т.е. парень из казачий станицы будет призван служить и по распределению ему предложат казачью часть. Никакого отношения к Кубанскому Казачьему Войску формально нету. Но т.к. народ один то получаеться вот такая паралель. Более того как и в Советском примере невсегда состав один и тот же. Все таки армейские части могут призвать кого угодно тут решения за Генералами. Также как в Казачьих войсках могут служить люди у которых нету никакой военное практики тут решения за Атаманами принимать не принимать.

Надейюсь хоть как-то но понятно.

Короче к февралю вся эта кутерьма закончиться и я вернусь.

ну с новм годым всех...

Автор: Йети, 1.1.2008, 1:26

ну с новм годым всех... иду на ночной разъезд...по снежним степям в эту звездную ночь.

Сегодня узнал, что третий летом будет готов.

Автор: Йети, 12.10.2007, 15:42

Ну вот, год еще не прошел с рождением первых двух Санычей, сегодня узнал, что третий летом будет готов.

Всё, забрали трубки

Автор: Йети, 9.10.2007, 19:38

Всё, забрали трубки. sad.gif Пока в сарае лежат, на зиму, а весной у деда на дорожках сада появиться аккуратный зеленинткий заборчик. Лишь одну Краснопресненскую удалось сохранить.

ВЕРНУЛСЯ!

Автор: Йети, 15.9.2007, 20:36

ВЕРНУЛСЯ! Дня через два (а то и быстрее) начну нормально писать. Щит уже тут, да еще и какой. 173 (как раз к-во Московских станций) пустух труб из под РПГ-18 "муха". Первый раз довелось из нее стрелять, просто сейчас Армия их списывает и нам отдала часть. Вот мы и учились из них бабахать по разным целям от срубов деревянных до развалин автобусов и грузовиков.

Теперь я их все именную под наши станции краской расписал, а потом решу что делать, хотя дед уже просит себе под грядки, а бабка тем временим все ремешки с них сорвала. Вот так вот.

Усё братцы, отправляюсь я на Кавказ

Автор: Йети, 9.8.2007, 19:19

Усё братцы, отправляюсь я на Кавказ. По балакаем теперь аж в сентебре. Конец связи.

С ПОБЕДОЙ!!!!! УРА УРА УРА...

Автор: Йети, 9.5.2007, 22:48

С ПОБЕДОЙ!!!!! УРА УРА УРА...

И на редкость, я в день победы трезвый ... относительно...

Сегодня мой Саныч хорошенько покатался на моем псе

Автор: Йети, 29.4.2007, 1:27

Сегодня мой Саныч хорошенько покатался на моем псе. Причем настолько забавно было. Короче у меня две псины. Одна овчарка Немецкая, а другой Сенбернар. Та шустрая, со мной на разъезды ходит, даже когда галлопом то вполне может держать скорость. А этот ну как мой дед, толстый, медленный и такой чтобы именно ночью погреться об него когда жена не пускает к себе (поругаемся бывает и увы).

Так вот, всем известно что Сенбернары очень к детям хорошо относяться, мой тем более. Ну большая плюшевая игрушка для них. Так вот мой Саныч, еще ходить толком не умеет а по пириметру комнаты стоять уже может, взял и полулег на Борю (так прозвали пса). А тот поднялся, а у малыша если кто знает есть инстиктовая хватка (еще от эволюции унаследственно чтобы малыш мог висеть на шкуре матери) так тот схватился и не отпускал.

Входет этот всадник на кухню я просто лег от сцены. И ничего вокруг дома походили, потом на улицу сходили, все прохожие просто щелкали этого юного казачка (я его еще одел в маленькую Черкесску и Кубанку на голову). А уж рекция атамана была вообще мол пора осваивать юную казачью сотню Сенбернарских всаднеков. Самое главное что теперь будут искать ему самку чтобы щенки были, т.к. такой прикол сразу все захотели повторить.

3 страниц V   1 2 3 >  

« Ноябрь 2019 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9