Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Моя схема железнодорожных веток внутри Тулы


LVM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока бета-версия. Все исправления оставляйте на форуме

tn_gallery_13577_180_36114.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бета-версия. Все исправления оставляйте на форуме

Э..... а что там у нас идет на "Улицу Замочную"? До нее ж вроде не доходят рельсы - там болото и ручей и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э..... а что там у нас идет на "Улицу Замочную"? До нее ж вроде не доходят рельсы - там болото и ручей и все.....

Не доходят, но я туда ходил, там площадочка перед болотом есть. Так как это на одной линии, назвал Улица Замочная, хотя по факту там безымянный тупик

Изменено пользователем LVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доходят, но я туда ходил, там площадочка перед болотом есть. Так как это на одной линии, назвал Улица Замочная, хотя по факту там безымянный тупик

Вы вот это имели ввиду?

http://maps.yandex.ru/tula?upoint=a1be3cc1243a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот это имели ввиду?

Да, но площадку уже расширили, там какое-то предприятие собирались строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мне кажется, трамвайный гейт смотрит на самом деле на юг, а не на север, как в представленной карте.

Во-вторых, если не ошибпюсь, в черту Тулы вошла не только Косая Гора, но и ПГТ Менделеевский и Скуратовский, а там жд веток тоже хватает! Так что простор для работы ещё есть. :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...