Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

техническое Переезд завершён


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как видно, переезд завершён. Ваши впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление-форум стал работать немного быстрее, что не может не радовать. Константин, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление-форум стал работать немного быстрее, что не может не радовать. Константин, спасибо большое!

Я тут не при чём, это наш хостер переезжал со всеми своими серверами, а не форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, у меня стало работать намного быстрее, чем было в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого скорость выросла, а сейчас пока изменений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ОЧЕНЬ заметно ускорилось, особенно когда "страниц" 15 стразу грузишь (сижу на Стрёиме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Йоте стало быстрее с работы. Из дома ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно: дома я обычно использую Google chrome, на котором форум обычно достаточно быстро работает, поэтому почувствовал лишь незначительное изменение в скорости. А на работе у меня глючный IE8, и когда я сегодня зашёл с него на форум, он просто "полетел". :) Так что переезд я ощутил в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дома тоже стал быстрее шевелиться.

Но это всё наши субъективные ощущения. Да и толку от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дома тоже стал быстрее шевелиться.

Но это всё наши субъективные ощущения. Да и толку от них...

На самом деле, статистически в масштабах большого сайта, количество просмотренных страниц прямо пропорционально скорости их открытия. Люди больше успевают читать. Больше появляется желания ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

М... Возможно. Я не думал в таком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно, переезд завершён. Ваши впечатления?

 

Так же, как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, други, я думал, что это - случайность ли? Но, тем не менее, второй день наблюдаю (и утром, и днем, и вечером), что стало хуже. То бишь медленее. И намного. Хотя в самые первые дни после "переезда" никаких изменений не обнаружил. (Все прочие сайты грузятся по-прежнему быстро).

Изменено пользователем KnownWho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую FireFox для просмотра форума. Стало полегче всё открываться - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет видимых изменений в скорости, всё и так неплохо работает с рабочего компьютера и плохо с домашнего.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хы, мне что до переезда, что после переезда, грузиться одинаково :yes: О московских скоростях интернета нам тольуо мечтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...