Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Мой «метро строй»


Гость
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот моё "метро" пока стройка,из ПС один номерной головной без мотора, машстаб НО (1:87).

Пока готово депо и одна станция, в перспективе ещё две станции, ещё один номерной (головной, для полного состава), ну и в мечтах Еж переделанный в грузовой. Депо двух стойловое расчитаное на два вагона в каждом стойле, изначально у депо были воротца но они мешали заезду - пришлось убрать.

post-13785-1222088371_thumb.jpg

post-13785-1222088402_thumb.jpg

post-13785-1222088493_thumb.jpg

post-13785-1222088558_thumb.jpg

post-13785-1222088718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, особенно текстуры ПС и оригинальное решение относительно туннелей. Но не помешало бы распечатывать модели на принтере.

Изменено пользователем Mint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых фототекстур я не увидела, ПС так себе, если честно, а вот туннель - очень интересно получилось!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ПС получился у меня не очень, просто у меня нет цветного принтера (принтера нет вообще никаго :-(), чтоб распечатывать, постараюсь второй вагон сделать лутше, за тоннели спасибо, хотелось бы в тоннеле возпроизвести "инфросруктуру" (винт. шахты, перед станцией обычно тоже много всяких дверей) не подскажете где можно найти фото "изнутри" метро (в поисковиках ни чо найти не получилось).

З.Ы Конечно ПС не очень точный зато катается (с рабочей экипажной частью).

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень, станцию за пару вечеров, тоннели и депо ещё за вечер, ну и на вагон тоже ушёл один вечер, получается 4дня ну или 4 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоннель прикольный)

А станция эта та, которая с солнышком? Веселая, я такой в реальности не видела, а неплохо было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Солнечная. Хорошее название, вот только верх неровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Солнечная. Хорошее название, вот только верх неровный.

Верх выровню :yes: Всё времени не хватает начать делать ещё один вагон и тоннель до следуйщей станции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "твоем метро строе" закругленные тоннели есть? Если есть, то как их сделать? А то я тоже метро делаю, в масштабе ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закруглённые тоннели есть, вот фото, качество не очень, делаю первый раз. А можно фото Вашего метро?

post-13785-1222419277_thumb.jpg

post-13785-1222419296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото Вашего метро?

Оно у меня пока в самом зачатке. Есть 4 туннеля:

 

 

Вагон "Яуза", сделанный в виде крышки, надеваемой на электровоз BR 182:

 

 

 

Будет 4 станции: односвод, сороконожка, с боковыми и пилонная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

интересно

а как линия будет называться? Как другие станции назовёшь?

Туннели будешь заклеивать с другой стороны или нет?

 

интересно

а как линия будет называться? Как другие станции назовёшь?

Туннели будешь заклеивать с другой стороны или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
интересно

а как линия будет называться? Как другие станции назовёшь?

Туннели будешь заклеивать с другой стороны или нет?

Тоннели с другой стороны заклеивать не планировал, сейчас метро разобрано, всё-таки хочеться сделать более нормальный макет, станции побольше и линию двухпутную...а насчёт названия, я и тогда не знал как линию назвать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут круглые тоннели, соединённые с так сказать с тоннелями открытого способа работ? Было бы неплохо такое разнообразие :)

 

а насчёт названия, я и тогда не знал как линию назвать :(

Можно как одну из линий ММ например назвать, Люблинско-Дмитровская например. Или только своё название хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как одну из линий ММ например назвать, Люблинско-Дмитровская например. Или только своё название хочешь?

Возможно назову как одну из линий ММ.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Автор, очень красиво. Приятно когда люди с любовью подходят к делу. А у вас, это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Артём, а ты будешь делать ПС на принтере? а то я знаю очень хороший сайт бумажных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для такой дороги можно сделать ещё и тупики, чтобы реалистично смотрелось, как и в каждом метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...