Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Моя модель номерного.


Student
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начал собирать модель 81-717 го когда еще не был знаком ни с этим сайтом, ни с другими моделями, поэтому сравнивать было не с чем. к сожалению сейчас нет возможности выложить фотографии, как только смогу-сразу выложу, пока могу сказать что у меня вышло хорошего...у меня имеются гофры, реалистичные тележки, освещение салона, фары, также имеются металлические поручни в салоне :-)Длина вагона 38см. из недостатков-двери с одной стороны навечно закрыты, а с другой открыты для лучшего обзора внутренностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего модель делал? Из бумаги? Тележки, крыша, подвагонка в каком виде представлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ватмана,бумаги.также используются скрепки, пластик(от бутылок).крышапрактически повторяет крышу номерного,только с черпаками еще нужно поработать.

 

С тележками еще нужно повозиться,они не готовы полностью. если у кого есть,могли бы вы поделиться фото тележек?(отдельных,без вагона:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть,могли бы вы поделиться фото тележек?(отдельных,без вагона:-))

http://www.kvsz.com/products/vag/hc/tvm.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда...неужели модели никому не интересны?конечно понимаю,фото пока нет,обсуждать можно мало что(Кстати подскажите,как их сюда выложить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут фото - будет предметный разговор.

Чтобы прикрепить фото к посту - жми "расширенная форма" или "ответить", в открывшейся форме ответа внизу есть поле для загрузки файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай грузи. Столько моделей первидали шикарных! так что просто так обсуждать нет смысла- все было обсуждено ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student

"Выкладывайте, выкладывайте" (С) :)

Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81_717.jpg81_717_3_.jpg81_717_2_.jpg

 

81_717_5_.jpg81_717_5_.jpg81_717_6_.jpg

 

Тележки пока недоделаны, крыша вообще не на месте...сцепки, разные внешние мелочи пока тоже ждут своего часа, а пока вот что готово-на фото..сильно не ругайте пожалуйста если что не так, но укажите...исправлю по возможности:)

81_717_4_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, весьма и весьма! :thumbsup:

особенно с учетом того, что это по большей части ватман, как я понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student

Здорово! Пусть не все аккуратно, зато почти точно и, главное, смотрится натурально!! :ready:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится точная проработка мелких деталей! И расцветка внутри вагона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..:) а очень хочется услышать, что НЕ нравится, что нехорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное пожелание - покрась его нормально. А то белые бока характерны скорее для Праги (но там красные двери и нет шестиглазых морд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пока окрасил только то, к чему уже нет нормального доступа-салон,кабину.. Сам он еще не крашен, буду после установки крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное - надо бы соблюдать точнее размеры. А так, вот наконец появилась стоящая модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с размерами? У моего длина- на данный момент 38, ширина- 5,4, высота-от земли до крыши 7,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее даже не про габариты вагона, а про отдельные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student

Я сказала уже, что немного неаккуратно. Неровно, что ли. Например, покраска салона и сглаженные углы на дверях и окнах - должны быть, ИМХО, не такими "гладкими". Соглашусь с Е69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективные замечания...спасибо:-) поправлю по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покраска салона получилась довольно своеобразная, но некоторым нравится:-) все ж я не фототекстуры использовал, а гуашь мешал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что как там продвигаеться строительство модели? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...