Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Модели тоннелей и подземных станций из пластиковых бутылок


evgen-i
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я всегда мечтал сделать модель тоннелей, чтобы они выглядели, как настоящие. Но в условиях квартиры или даже дома это сделать не очень-то получится. Тоннель не выкопаешь, а если просто сделать длинную коробку, то в нее не будет доступа и играть с поездами там будет невозможно.

 

Недавно я нашел решение, и мы с сыном сделали модель тоннеля из пластиковых бутылок. Описание - в моем блоге, ссылка на который - в сообщении ниже.

 

gallery_2808_4256_2825903.jpg

Открыть в полном размере (4032x2268; 1.42 мегабайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоге metrofuture опубликована новая запись.

 

Модели тоннелей и подземных станций из пластиковых бутылок

 

Я всегда мечтал сделать модель тоннелей, чтобы они выглядели, как настоящие. Но в условиях квартиры или даже дома это сделать не очень-то получится. Тоннель не...

 

Прочесть полностью...

 

Это сообщение составлено автоматически, так как автор связал запись в блоге с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...